Кино и театр

Кого бесят старые советские фильмы?

Алесик Sema
да, ненавижу этот бред про советские взгляды на жизнь, сухой закон, секс после свадьбы, борьбу за коммунизм
Танюшка Егошина
Лучший ответ
А я их очень люблю! Мне 28, но я смотрю все старые русские фильмы!"Кавказкая пленница!, "За двумя зайцами", "Брильянтовая рука", "Полосатый рейс", "17 мнгновений весны", "Место встречи изменить нельзя" и т.д. Сейчас таких фильмов не делают!
Кошка. Кошечка.
Билли! Не будь так строг! А "Место встречи изменить нельзя", а "Семнадцать мгновений весны"? Думай, что говоришь!
Меня бесят!!!Терпеть их не могу!
А почему это они должны нас бесить?Тогда неплохие ,за некоторым исключением,фильмы снимали.Не то,что сейчас
А почему они должны бесить?
Они и когда не будут нас бесить!
Не все, как и современные
Marat Toishanov
Бесят но не все много интересных!!!!
дебилов
Victor Wanderer
мне по фиг....я их вобще не смотрела и не смотрю....
Только очень старые: 60-70 гг. Актёры - уроды в большинстве и дурацкие голоса, мода , наверно, на них была. И эти жизненные сюжеты ни о чём. То есть, о каком-то человеке и его прожитом дне.
тех кто не понимает что такое фильм со смыслом
Dima Sivtsov
menya oni ne besat,pokrayney merye vo mnogix iz nix est zemu pouzitsya
людей со скромным интеллектом...
Павел Шведов
не хошь не смотри :) мне они нравятся
Kaya Scodelario
Я их обожаю. Знаю наязусть и все равно смотрю с удовольствием!
Omirbek Karabaev
Место встречи говно,а остальные кул
yulya обломись - меня бесят)))
Игорь Козлов
Как человек, захвативший и советскую эпоху, хочу сказать: жаль мне вас, детей "Американского пирога"...
а я их люблю!
Они самые лучшие!!!!
Думаю,что никого
меня они не бесят, я некоторые даже очень люблю!
меня!!
Если тебе меньше 13-дцати лет,то конечно они тебя бесят!Ты ведь не понимаеш нифига,почему родители на новый год обязательно смотрят "Ирония судьбы" или там "Приключения Шурика".Подростёш-пймёш.И правильно делают,что хотя бы в Новый Год показывают...а то смотрит поколение которое выбрало Пепси треш и угар на тему "Техасская резня бензопилой-2"или ещё какую-нибдуь дребидень.Прививай себе вкус к ИГРОВОМУ КИНО А НЕ К РЕЗНЕ И СПЕЦЭФФЕКТАМ!