"Спеши любить"
Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле.
Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…
"Помни меня"
Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку…
"Сладкий ноябрь"
Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину — соблазнительница, наполовину — философ, очень даже представляет.
Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новым пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности.
Кино и театр
люди! кто смотрел кино "Кит".. посоветуйте подобное!!!!или просто хорошую мелодрамму. желательно с пояснением о чем она
Не сдавайся (Гаса Ван Сента, сюжет похож на Кит)
Черный шар, 2008 г. (нет линии о смертельной болезни, про подростков-старшеклассников)
Мой ангел хранитель
Десятидюймовый герой (легкая мелодрама)
Мой ангел хранитель
Десятидюймовый герой (легкая мелодрама)
Зеленый слоник