Кино и театр
За какие грехи отечественный кинематограф наказан таким обилием Фёдора Бондарчука? И им как таковым, в частности?
Грехи отцов ...)
а я бы вот сказала Гошей Куценко.... не один фильм без его участия не обходится ((
Вадим Буянов
А я их постоянно путаю )
вот если честно, не понимаю подобных жалоб: "почему на нашем ТВ так много низкопробных сериалов", "уже замучили сериалами про ментов/бандитов", "почему на ТВ так много Федора Бондарчука, Ивана Иваныча и т. д. " ведь никто же не заставляет смотреть низкопробные фильмы или лицезреть персону, которая не нравится. Сейчас на ТВ много каналов и не только трешевых, кстати, есть Интернет, где можно найти практически любой фильм, выбирайте и смотрите, что нравится.
лично мне Бондарчук как шел так и ехал, не смотрю ни его фильмы ни фильмы с его участием, а у нашего кинематографа, безусловно, много проблем, и я подозреваю, что Бондарчук не самая главная
Пройдет.
А мне он нравиться. Да и вообще, если российский кинематограф зацикливается на ком-то, то просто задушат. Я в какой-то день специально подсчитала - шло 7 сериалов разных и все с Макарским.
Эх Федя ...Федя, сейчас видеть бы ему эти строки... А он думает он всех краше и милей, как по Вашему. Да как так можно, ведь ко всему прочему, он все знает про кино, актерское мастерство.. Ну да, как актер он, чисто на мой взгляд, нуль... а как режиссер, ну может что от отца перешло, да и степень такого доверия и внимания к нему, тоже из уважения к отцу... Честно говоря, он больше такой своеобразный клоун, и в этом есть наверно его Гвоздь... А смешить всегда сложнее, помните, нет...