Кино и театр
Как вы считаете, отечественный кинематограф на самом деле возрождается?
Вам нравятся новые отечественные фильмы? Какие?
Как можно говорить о "возрождении" советского кинематографа, когда полстраны идёт на "Блондинку в шоколаде"?? Дай Бог, чтоб ТАКОЕ кино у нас не снимали=((( А фильмы нормальные есть, более того- их много, но их не покажут в Пушкинском или прайм тайм на ОРТ- потому что эти фильмы как правило не кассовые и рассчитаны на другую аудиторию. Сколько в прокате собрал фильм Звягинцева "Изгнание"? И сколько, например, "Код Апокалипсиса", Дозоры?. .
Кинематограф, на самом деле и не умирал, я так считаю..
возрождается? если под понятием "возрождение" иметь ввиду попытки снимать фильмы в духе нашего кино 60-ых, 70-ых и начала 80-ых годов, то этого не получится, мы живём уже в другое время, и люди сейчас другие, и ценности в жизни.. . так что назад уже можно не оглядываться, лишь бы наш кинематограф обрёл наконец более-менее своё лицо, а не продолжал некачественное копирование наработок Запада....
нет! он вообще в глубоком зачатке.
да все новые фильмы нравяться.... я очень рада, что в россие делают нормальные фильмы
не возродится никогда, т. к. ни одного нормального фильма за последние 5 лет не видела. Есть некоторые, но их мало
может быть коекак... но мне всё равно не нравятся наши фильмы, а особенно бесят сериалы
Я считаю, что ДА.... у наших фильмов наконец-то появилось качество и хорошие сюжеты! Из последних мне понравились Нулевой километр, Бой с тенью 2 Реванш, Кука!