Кино и театр
Голливуд губит отечественный кинематограф? Как вы считаете, это так? Желательно с аргументами.
Губить отечественный кинематограф сильнее, чем это делают российские режиссёры никакому Голливуду не под силу.
Голливуд губит наш народ. Разлагает. Ведь люди, особено молодая аудитория, смотрят не только "Титаники" и "Поющие в терновнике" - подавай зрелищ. А Михалкова, Шмелёва и т. п. не смотрят - вижу это сам вокруг
Амеры такие ужасы сняли - и не приснится. Девушку располовинивают как свинью вдоль тела - и 2 половинки падают на асфальт со всеми подробностями, и человек-урод это начинает поедать. Зачем такое снимать? Людей через мясорубку большую пропускают, и вся эта "чача" течёт в общий чан, а уроды пьют из него. Это "Поворот не туда-2" - мой племянник в шоке был. Хотели фильм посмотреть, а оказалось - какой-то некрофильм.
А "Хостел" с друзьями смотрели - вообще я не досмотрел и ушёл домой.
Раньше показывали фильмы о зомби - там кишки выпускали и ели вместе с г..., по полу это размазывали, глаза вытаскивали, кусали и разрывали человеческую плоть. Американцы любят фильмы о зомби - их наверно сотни вышло.
Ещё мне взахлёб рассказывали про "Кровавую жатву" - там маньяк онанировал отрезанной головой девушки - КОШМАР! Каким уродом можно воспитаться на этих фильмах! Американцы - уроды. И в прямом, и в переносном смысле.
а тебе то самому нравятся отечественные фильмы один сериальный ширпортреб и больше ничего вроде всё есть иактеры и режисеры талантливые и деньги а достойных и умных фильмов мало
Я так не считаю! Просто в России, к сожаленью, фильмы снимать разучились!!