Милый фильм.
Разные истории, но с общим знаменателем - любовью.
Пыталась определиться, какая из пар нравится больше. Не смогла.
Каждая из них по-своему хороша.
Кино и театр
Кто смотрел фильм Реальная любовь? Какие впечатления? я просто в восторге
да, хорошее кино
Можно бесконечно смотреть: ))
Фильм неплохой, но далек от того, чтобы ему петь дифирамбы. На мой взгляд, лучше всех сыграли Хью Грант - милый британский премьер, а также Роуэн Аткинсон - нерасторопный продавец в лучших традициях британского юмора. Также иногда попадается интересный кадр с Биллом Найи, горемыкой-рокером, вынужденным петь попсу.
Да, немножко подпортили заглавную песню, в оригинале это "Love Is All Around" замечательной группы The Troggs. Также жутко не понравилась перепевка всемирно известной и почитаемой "All You Need Is Love" сами знаете кого. Меня каверы, как правило, раздражают. Поскольку фильм есть не только картинка, но даже музыка в нем, это записываю в минус.
Не понравился похотливый английский парнишка, едущий в Америку. И само представление об Америке в фильме странно. Ну и нигра, играющий то в комедии, то в "Эскадрильи "Лафайет"".
Лайам Нисон с сыном.. . ну, обычная американская история. У парня проблемы, кто-то ему помогает оклематься, он делает решительный шаг.. . этим мусором Америка накормила предостаточно.
На Новый год (Рождество) есть куда более интересные фильмы для просмотра. Хотя бы "Париж, я люблю тебя". О Париже и много о любви. Или "Амели" - не на новогоднюю тематику, но наслаждения доставит гораздо больше.
тож очень люблю... можно смотреть бесконечно... реальная рождественская сказка....
Мой любимый фильм про любовь. Когда его смотришь, то, хотя бы на 2 часа, можно поверить в то, что настоящая любовь существует ))))