Кино и театр

скажите? только честно, ваше отношение к ночному и дневному дозору?

по моему кроме крутого пиара и мощной раскрутки там ничего нет, сами фильмы не очень, да и с книгой мало что общего. Вот говорят спецэффекты там крутые - кроме переворачивающейся машины и падающем Останкинской телебашни ничего особенного! в общем интеренсо мнение людей.
Роман Ердяков
Ты абсолютно прав! Ночной вообще трудно смотреть - набор эпизодов, с сюжетом большой напряг. Дневной чуть лучше, в основном за счёт игры актеров. Книги настолько лучше ( в 50 раз!), что тем, кто их читал, вообще смотреть ЭТО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ЗЛОСТИ.
Валентина Максимова
Лучший ответ
ночной и дневной позоры. пожалел зря потраченны денег
Дневной не смотрел,потому,что посмотрел ночной-хотя фэнтази люблю.
В первый раз когда смотрел ночной дозор - порадовало. В основном за счет того, что наши сделали хоть какую то фантастику. Во второй раз уже не то - фильм на самом деле несколько чернушный.Дневной дозор уже несколько получше. Но в целом все равно далеко не шедевр.Как экранизации - не имеют ни чего общего с книгой.Оба фильма - лишь показатель того что наш народ повалил в кино.Вот когда выйдет голливудский ремейк - сравним.
Анна Алыкова
Честно признаюсь, не читала книги, но фильмы мне не понравились, даже когда они вышли - не смотрела, а когда начали по телеку гонять, посмотрела, ради интереса и поняла, что правильно в кино не ходила, ничего интересного. Ну не разучились наши кино снимать, будем надеяться , что это временное явление, вызванное застоем в 90-х годах!По-крайней мере, очень хочется в это верить, что скоро будет какой нибудь фильм, достойный Оскара!
Это всё что русские смогли сделать, фильм шлак полный !!!смареть ток любителям лукяненко
Отличные фильмы!!!!Не то что блин Бондарчук....