Ночной дозор зашёл! Смотрелся на одном дыхании. Но после просмотра осознал, что похоже на длинный-длинный трейлер к фильму. Создалось впечатление, что наснимали на сериал, но потом передумали и слепили полный метр. Причём книгу на тот момент я не читал.
А вот Дневной уже не зашёл. Как раз возможно потому, что прочёл книги, познал ту вселенную. Он в принципе какой-то не такой и никакой получился. И реклама оооочень бросалась в глаза. хотя сок "Злой" повеселил)))
Кино и театр
Ваше отношение к Ночному и Дневному Дозорам. Кино
Ilham Maxmudov
Дневной снят гораздо лучше и мощнее . Просто вы смотрели не в том настроении .
хороший подбор актеров. неплохо сыграно, а если еще убрать ту3пые спецэффекты было бы лучше
Норм. Особенно песня нравится. "И треснул мир на пополам, идет война бобра с ослом"...
фильм как фильм про супергероев, суперменов. они все в общем-то похожи...
В сравнении с другими нашими фентези-это один из лучших.
Прикольно. Это один из лучших российских фильмов. Если учесть, что наши снимать не умеют, втыкают спецэффекты совершенно неуместно
От Притяжения Бондорчука меня прям затошнило
Помойка, как и почти все российские фильмы за исключением 2-3 исключений
мне понравилось
Мне нравятся... Дневной, наверное, больше, но все же...)
Параша
Читала о Дозорах статью о том, что права выкупила Америка, да так и не сняли продолжение.
А вообще фильмы мне очень понравились.
Не смотрел но думаю хрень! Так как нам не посилу снимать такое кино
В свое время было интересно и необычно. Приходилось и подумать что происходит. Жаль, что не досняли.
Елена Стрелкова
Ты "Зеркало" не досмотрела или посмотрела и обплевалась?)
Оба фильма ПОТРЯСАЮЩИ. До сих пор часто пересматриваю и один, и в компании !
Хоть и убогая графика, но мне очень понравились
на троечку
Хрень