Кино и театр

А как Вы относитесь к фильму "В моей смерти прошу винить Клаву К." ???

вину нужно разделить
Оксана Дериволкова
Лучший ответ
не смотрела никогда и не собираюсь ...
Вообще телевизор включаю мало и редко, КВН, прожектор, иногда мельком что-то вроде Модного приговора - для отдыха или Познавательные передачи.
Жизнь такая короткая.

Смотрю вещи значимые. Хороших актёров, классику, то, где действительно чему-то научишься, станешь умнее и мудрее. Есть изумительный фильм " Жизнь прекрасна" Бернини, Серенада солнечной долины или известный Тарковский, гениальный Феллинни, Пазолини и просто мировые шедевры
Алёнка Баркова
Я его смотрела будучи подростком между делом, а потому сюжет не отследила. Кажется, никто там на себя руки не наложил. Но поразила меня одна фраза матери Клавы : "Главное не то, чтобы девочка сама многое умела, а то, чтобы рядом с ней всегда был тот, кто за неё будет это делать". Что-то в этом роде, но с таким смыслом. Очень мудро сказано. Жаль, что многие женщины всё в жизни берут на себя и лишь проигрывают от этого.
Сергей Журов
Положительно. Нравится
Я его практически не помню. Помню только, что плакала в кинотеатре. Выходит, фильм был хороший, раз зацепил подростковую душу.
Lina Zabara
совковая ерунда ..
Откровенно говоря ещё при СССР или в начале 1990-х не стал смотреть этот шедевр из-за названия. Тогда было много этой дебильной фигни. То Плюмбум - опасная игра, то Ширли-Мырли, то прочее гавно. Я тогда смотрел Терминатор-3. Или Голый Пистолет. А это не было искусством. Нормальный продюсер такого названия бы не дал имхо: ) Я понимаю, что Вы это только что посмотрели и в афиге. Но я этого тогда за окном трамвая ежедневно видел и по-более.