Кино и театр

искаю резюме фильма "в моей смерти прошу винить клаву к"

около 120 слов спасибо
Nugzar Bakuridze
Eмy былo чeтыpe гoдa. Oн пoлюбил ee c пepвoгo взглядa. К пятнaдцaти гoдaм oн, пoбeдитeль мaтeмaтичecкиx oлимпиaд, eй нaдoeл - и oнa пoлюбилa oчeнь пocpeдcтвeннoгo oчкapикa. Пapeнь нe cмoг пpимиpитьcя c измeнoй и cтaл пpocчитывaть cпocoбы coбcтвeннoй гибeли. Ho Tycя, влюблeннaя в нeгo, нe пoзвoлилa eмy yмepeть.
Зайчонок

Сюжетом для фильма послужила подлинная история любви М. Львовского, а счастливым соперником оказался А. Галич.

джи

Гость_ella
Из наблюдений: многие люди сегодня не умеют и не хотят делать над собой усилия. Наслаждение, изнеженность чувств или удовлетворение инстинктов для некоторых становится самоцелью. То ли инфантилизм, то ли страх перед старостью или трудностями, то ли лень. Но иногда очень полезно делать такое усилие – помогает быть открытым новому, помогает узнать и себя. имхо. А в фильме «В моей смерти прошу винить Клаву К. » герой Виктора Кocтeцкого сам попадает под очарование героини Полищук и находит в себе силы «не раздувать пожар чувств» . Наверное, именно поэтому он так убедителен в разговоре с сыном. Вызывает уважение. Фильм, конечно, очень интересный и умный.

Гость_ella

Джи- почему-то больше всего запоминается сцена, где Костецкий успокаивает сына. Прекрасно!

джи

Сколько людей, столько мнений – я об анонсе в начале страницы: «она полюбила очень посредственного очкарика» . Разве это так? ! Посредственный не сумел бы помочь человеку найти себя, не смог бы «подарить ее себе самой» . Отлично сыграл отца Виктop Кocтeцкий (запоминающийся актер) . Его роль значительна в этом фильме. Им сказаны важные слова об умении страдать, если это случается, и владеть собой, принимать достойно трудности и неприятности. Во всяком случае, жизнь показывает, что на долю каждого поколения приходятся не только личные проблемы, но и общие беды. Кому-то пришлось полмолодости воевать, кому-то через неразбериху революций пройти. Да мало ли бед на земле… . Стойкость – это немало. Слабостью-то никого не удивишь… . А личная жизнь помимо стойкости требует и самоуважения, о чем прекрасно рассказано в фильме. Главному герою повезло, что рядом оказался мудрый отец. («Очень верная жена» , «В погоне за славой» /Совкино) .

Изета

Очень интересный и позновательный фильм, а самое главное в нём снимается моя самая ЛЮБИМАЯ актриса Любасечка Григорьевна Полищук!!! !

Налума

Один из влюбленных любит, другой подставляет щеку. Шевельков сыграл лучше всех.
Юля М.