Кино и театр
Как вы относитесь к смеху за кадром в юмористических передачах и сериалах?
Обычно удается абстрагироваться. А если нет, то вызывает недоумение: и чего ржут, когда надо и когда не надо?
Как попытке повторения дебильности у америкосов, там с чувством юмора напряги
Желаю приобрести ФИЛЬТР для удаления этих помех
таков формат у ситкомов. Меня не раздражает
Раздражает иногда.
Напрягает и раздражает
У меня с нервами всё в поряде, так что не напрягает.
раздражает
Задолбал и сука бесит. Хоть в "Клинике" нету этого ржача... радует
Это че бы я знал когда смеятса!
Смотря где.. . в таких легких сериальчиках - прикольно, без этого совсем не смешно. . а в целом раздражает.
ррррр!! ! бесят блин! ! америкосы тупые! ! там диолог такой: "HI, - Hi!" а за кадром "ХААХХАХАХАХАХА" вот не идиоты??
НА ТНТ ничего смешного нет я имел в виду комедийныее сериалы!
Раздражает!!!! Ладно бы если был смех только по теме, а то ведь его вставляют и там, где вообще не смешно!
Привет, Павел. Отрицательно. Хотя, может, кому и нужно его слышать, чтобы не забывать о чём передача. Лично меня такая озвучка раздражает, как правило, если смех звучит по ту сторону экрана, по эту его не будет. Кстати, могу дать ссылки на репертуар для юмор-банды или КВН.
тупость! раздрожает! ладно пусть себе смеются... да ведь тогда ведущий ели как их утихомирит и по новой галдежь!.. шутки глупые... надо же знать когда нужно было смеятся... вообщет тупость да и только