Кино и театр
Люди, посоветуйте психологический или какойнибудь смысловой фильм, который стоит посмотреть!?
чтобы не зря провести 1,5 часа! чтобы не просто какаянибудь тупая комедия, короче что то инетересное и жизненое!? Спасибо заранее!!!
Вечное сияние чистого разума
"Запах женщины", "Доктор Т. и его женщины", "Что я сделал ради любви"
Посмотри "Слепота\Blindness"
Эффект бабочки, Человек дождя,
стрекоза, рука качающая колыбель.
Малхолланд Драйв, Ванильное небо
Эффект бабочки, Класс, [КЛиниКА]))
ну посмотри "Двенадцать" Михалкова, если не смотрел
"Море внутри" - реальная история испанца Рамона Сампедро, который, будучи полностью парализованным около тридцати лет, 2 года боролся за право на добровольный уход из жизни. Фильм рассказывает о его отношениях с двумя женщинами: Джулией, его адвокатом, и подругой Розой, которая пытается убедить Рамона, что жизнь стоит того, чтобы жить. Сила любви Рамона вдохновляет женщин на поступки, которые казались им невозможными. Рамон, несмотря на желание смерти, раскрывает своим друзьям и близким ценность и смысл жизни. Он не может двигаться сам, но может заставить любого изменить течение его жизни.
"Вечное сияние чистого разума". Кстати, мой любимый фильм))
Фильм престиж стоит посмотреть
игры разума
а ЛУЧШЕ ПОЧИТАЙ "ПЛАХА" Ч. Айтматова! НЕ пожалеешь!
зеленая миля, шестое чувство, побег из Шоушенка, Форрест Гамп.
Куда приводят мечты - тяжеляк
"21 грамм", "Хористы", "Танцующая в темноте", "Малышка на миллион".
Фильмы о психологах, психотерапевтах, психиатрах и психоаналитиках.
Принц приливов
Комната сына
Кушетка в Нью-Йорке
А как же Боб?
Анализируй это
Другая женщина
Мой лучший любовник
Убить Фрейда
Умница Уилл Хантинг
Окончательный анализ.
Фильмы о психологическом или психиатрическом лечении.
Полет над гнездом кукушки
Прерванная жизнь
В трезвом уме и твердой памяти
28 дней
Ножницы
Эрос.
«Куда приводят мечты»
«Страх и трепет»
«Бизнес незнакомцев»
«Ожидание в Нью-Йорке»
"Сексуальная жизнь"
"Сц%
Принц приливов
Комната сына
Кушетка в Нью-Йорке
А как же Боб?
Анализируй это
Другая женщина
Мой лучший любовник
Убить Фрейда
Умница Уилл Хантинг
Окончательный анализ.
Полет над гнездом кукушки
Прерванная жизнь
В трезвом уме и твердой памяти
28 дней
Ножницы
Эрос.
«Куда приводят мечты»
«Страх и трепет»
«Бизнес незнакомцев»
«Ожидание в Нью-Йорке»
"Сексуальная жизнь"
"Сц%
престиж, револьвер
голова в облаках