Кино и театр

Какой филь ваш самый любимый и вы бы посоветовали его обязательно посмотреть?

Hero, kill bill, matrix

Белое солнце пустыни, Двенадцать стульев, Полёты во сне и наяву, ..
любовь и голуби
Убить Билла
Бармалей Фм
300 спартанцев , пила 1,2,3
Игры разумаДракула Брэма СтокераПобег из ШоушенкаЗеленая миля
Руслан Ауезов
человек с ружьем - вещь!!!!
Я думаю его все уже смотрели по несколько раз - ЭТО ТРОЯ. Или можно еще Бойцовский клуб.
Женщина-кошка. Произвел впечатление, ну если ты не против мистики...
«Ванильное небо, Реквием по мечте, Страх и ненавить в Лас Вегасе, Знакомьтесь Джо Блек, Семь, Семь лет в Тибете, Человек дождя, Достучаться до небес, Спеши любить, Звездные войны,Властелин колец, Игры разума, умница Уилл Хантинг Зеленая миля, Сияние, С широко открытыми глазами....»
все зависит отнастроения, это банально , но да! всегда могу смотреть " служебный роман" и " любовь и голуби" если тянет на историю то, " Ватель" с Умой Турман", с её участием нравится фильм " Лучший любовник"," отдых по обмену" - просто супер!!!!из наших " " девчата"" карнавальная ночь""офицеры" ну, конечно " МОсква слезам не верит",что то я увлеклась....
Из русских - "Мастер и Маргарита", только есть одно НО... Этот фильм скажем так не любителя, некоторые восторгаются им, а другие говорят что он ужасен и в нём нет режиссуры. Но судить нам самим! И ещё наш фильм называется "Побег" - советую посмотреть фильм классный! А из зарубежки понрваился - "Мемуары Гейши"!
Женя Гафинець
Мне очень нравится фильм "Сид и Нэнси"
Легкое и очень приятное кино - "Превратности любви". О том, что любовь есть и она рядом. Из боевиков рекомендую старенький - "Лучшие из лучших" 1,2 части - о единстве духа. Из драм: очень качественные и трогательные - "Белый шквал" и "Общество мертвых поэтов". Из фильмом о смыле жизни: "Эффект бабочки" и "Шоу Трумана". Короче, на любой вкус:)
"Призрак Оперы". Красиво и интересно.
Гордость и предубеждение (производство ВВС) Север и Юг (произв-во ВВС)Город ангелов
Достучаться до небес. (нем.) Просто АБАЖАЮ:)))))))
THE LORD OF THE RINGS Forever
Elis Msm
советаю посмотреть "Иван-дурак"
Stranniy vopros... tut tebe vsyakogo mogut nasovetovat'. A tebe mozhet i ne ponravitsya. tak 4to vna4ale luchshe opredeli'sya so svoimi predpochteniyami.
Парфюмер
самые мои любимые ето "" , "адвокат дьявола", "мой сладкий ноябрь" над ним я так плакала....Ужассс!и не знаю 4ем то мне "Сайлент Хилл" понравилса, уж не знаю 4ем, но 4е то в нем было :)ну а про комедии етсессно "не грози ужному централлу..." и "Где моя та4ка 4увак" обожаю эштона!!! da i znakomtes jo black toge ohrenennniy film! a!!!!da i Mertvec!!!!eto 4erno beliy s Johnni Deppom( moy lyubimiy kak i Al pa4ino)a ewe "SCARFACE" i "TRAINING DAY"!!!!
Фильмов море..НО есть безусловно такие которые стоит посмотреть хотябы один раз в жизни. Одним из таких фильмов считаю "Куда приводят мечты"
Azamat Abenov
Отважное сердце.