Кино и театр

Можно ли смотреть детям ( 13 лет ) фильмы ,, Парфюмер,, или ,, Константин,, или ,, Джонни Д. ,,

нет!! ! а Парфюмера и взрослым не желательно.
***райса*** Салдыкбаева
Лучший ответ
Ни в коем случае
Таня Бирзул
не нужно.
Андрей Парыгин
Константин, я думаю можно, а вот на счет Парфюмера сомневаюсь) , Джонни Д я не видела, но судя по описанию, он из этих трех для детского просмотра самый неподходящий)
Nurasil Kainazarov
Им можно смотреть мультики СССРовские и только.
да
U M B R A
Сдесь 13 или 14 роли ни какой не имеет самое главное это то на каком сексуальном уровне воспитаны дети юноши девушки потому что показывать некоторым бабушкам в 70 лет строго запрещено хотя по статусу им можно, но ненужно кршняк снести может.
а че нет то?
пусть смотрят, я считаю сейчас не то время чтобы детей нежными растить. пусть будут лучше жестокими, чем их обижать будут (щас же кошмар какие дети)
не советую, особенно Константин, да и Парфюмер тоже лучше не показывать...
Смотри
Можно, сейчас детям можно все смотреть
Alimzhan Abdulla
Современным детям и пилу смотреть можно начиная лет с пяти
Нет, не нужно! Однозначно.
Алёна Буюк
современные дети то, 13 лет тем более.. . ничего не грозит в принципе, такое поколение) можно.
можно, но когда будут откровенные штуки-закрываете им глаза.
((( Vikushka )))
Иди убейся!!!
Наталья ****
Хочешь нарушать психику-смотри...
Я посмтрел Бойцовский клуб в 9 лет. Моя жизнь кординально поменялась. Парфюмера посмотрел в 7.Пилу в 8.Сейчас смотрю дедуктивные фильмы. Очень нравятся. а решать вам показывать или нет.
А почему нет? Мне кажется они лучше, чем некоторый бред, показываемый в детской форме, а-ля спанч боб. Если фильм то смыслом то можно.
Ирина Кит