Кино и театр
чего не хватает в кино???
ответьте пожалуйста серьёзно!!!!что по вашему должны сделать режиссёры - что бы фильмы были не однотипными.???я имею ввиду сам сюжет - сценарий - съёмку
Перестать снимать римейки - сиквелы - триквелы - приквелы.
экспериментировать, наверное. .
Лично для меня:
1) сюжета, сейчас все предсказуемо и однотипно, хочется нового, необычного;
2) актеры - одни и те же кругом, приелись, мне не хватает новой, свежей крови, которая не менее талантлива, чем старшие, но более устойчива к звездной болезни;
3) сценарии тоже ужасные, фильмы берут не продуманным сюжетом (коей вытекает из сценария) , а голимыми спецефектами или же смазливой мордашкой главного героя/героини, которая вообше к фильму никакого отношения иметь не должна;
не хватает идей, фильмов снято уже так много, что придумать что то новое уже достаточно сложно. . из последний более менее "не шаблонных", назвал бы "Начало", "Область тьмы" и "Время".. в последнем хорошая идея, но по мне так, реализация её очень подкачала)
из "не стандартных" фильмов, советую глянуть фильм 1 актера "Погребенный заживо") вот какой шедевр можно снять имея бюджет всего 3лярда
Души. И погони за деньгами. В сюжете эти клише постоянные-злые - злобно смеются, добрые - очень добрые, девушки с плохими, потом с хорошими, они очень красивые и отфотошопленные, и у них в детстве кто-то умер.
лично для меня
1. хороших актеров
2. хорошего, берущего за душу сюжета
1. хороших актеров
2. хорошего, берущего за душу сюжета
бесплатного пива
Алла Смирнова
Это лучший ответ
бюджета не хватает вот и снимают всякий шлак
Елена Lz
при чём тут бюджет?
посмотри "Джона Картера" с бюджетом 250лярдов и "Погребенный заживо" с бюджетом 3лярда))
главное это сюжет и игра актеров, но никак не деньги