Кино и театр

Чего вам не хватает в кино?

цепляющих конкретно меня психоэмоционально персонажей и сюжетов)
Артем Карпилович
Лучший ответ
Кнопки заблокировать всех))
Чего-нибудь необычного. Редко в кино показывают инцест, как что-то нормальное.
Лесечка Нюсечка а это должны показывать как что-то нормальное?
Естественности. Сегодня посмотрела вновь фильм "Душечка" (1966) с Людмилой Касаткиной в главной роли, снятый по одноименному рассказу А.П.Чехова. Играет как дышит. Прямо как глоток свежего воздуха
Bad Bull
подлинности! Во всем - сюжетах, "декорациях", актерской игре))
Лена Колотова
В современном - не хватает души.
Порнухи и непотребства. Чтоб без штанов ходили и испражнялись прямо на камеру оператора.
Качественное фэнтези и нормальной графикой.
Нормальных фильмов
мест для курящих
Игорь Макуха
Реалистичности
Al St
Хорошей актерской игры и вместе с ней интересных, цепляющих персонажей, которые вызывают какие-либо чувства, будь то жалость, ненависть, радость и т.д. А то в последнее время смотрю всё с каменным лицом и даже комедии не то, что не веселят - не вызывают улыбки.
Да и в целом не хватает фильмов, которые сняты с душой и с желанием снять достойное кино, которое понравится людям, а не с целью заработать как можно больше денег.
душевности, тепла и доброты. И хорошей актёрской игры
качественной мистики. не ужастиков, в которых звуками пугают или внезапным выпрыгиванием из-за угла. а именно что-то интересного по сюжеты, загадочного, мистического. )
Лёня Алексеев
Секса
Pavel Kladov
Экшена и Сюжета
Логики, здравого смысла, натуральной игры актёров, красивых спецэффектов и чёткой операторской съёмки
Юлия Бенгард
Пива и чипсов
Таня Орлова
Хорошей постановки кадра и интересных визуальных решений.
Petr Klimov
хорошей режиссуры игры актеров логики...
Того что не хватает - сними сам)
Реалистичность поведения персонажей в фильме.