Кино и театр
По советуйте какой фильм посмотреть, который вы смотрели ?
На грани, Реквием по мечте, Бойцовский клуб, Доктор Хаус, Дом, Адвокат дьявола
The students
The students 2: Extension of a nightmare
The students 3: Exposing
Фильм-ужасов, в котором все воплощается в настоящий ужас.. . Кошмар для парней, ужас для девушек...
The students 3: Exposing
Леденец
Никогда не сдавайся - оооочень крутой фильм, мой любимый :)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/311268/
Есть еще вторая часть.
"Цена страсти" интересный.. . "Лучше не бывает", правда он старый. . Еще хороший "Письма к Джульетте"))))
"12 первых свиданий" посмотри, я только сегодня посмотрела.
Лучшее Рождество, или Божественное рождение (2009)
Ангел А, Пианист, Лицо со шрамом, Начало, Реквием по мечте, Помни (Memento), Американская история Икс, Большой куш, Достучаться до небес, Бойцовский клуб, Карты, деньги, два ствола, Доказательство смерти, Слоеный пирог, Дорогой Джон, Мальчик в полосатой пижаме, Иллюзионист, Никогда не сдавайся, Билли Эллиот, Зелёная миля, Пролетая над гнездом кукушки, Остров проклятых, Город Бога, Красота по-американски, Семь жизней, 99 франков, V for Vendetta, Бесславные ублюдки, Книга Иллая, Romper Stomper, Эффект бабочки, Планета Ка-Пэкс, Игры разума, Брат 1/2, Гранд Торино, Класс, Криминальное чтиво, Тренер Картер, Заплати другому, Святые из трущоб 1/2, Кокаин, Линкольн для адвоката, Дневник баскетболиста, Ограбление на Baker Street, Голая правда, Законопослушный гражданин, Шаг Вперед 1, Четыре комнаты, Три дня на побег, Пила, Миллионер из трущоб, Господин никто, Ёлки, Жизнь как она есть, Механик, Faster, Особо Опасен, Стиляги, Дом восковых фигур, О чем говорят мужчины, Boy A, Из Парижа с любовью, Отступники, Альфа дог, Боец, Форсаж 1-5, Исходный код, Пираты Карибского моря 1-5, Область тьмы, Неизвестный, Босиком по мостовой, Трасса 60, Черный лебедь, На игле, Я - Легенда, Искусственный разум, Внутри себя танцую, Поймай меня если сможешь, Побег из Шоушэнка, 12 разгневанных мужчин, Зодиак, Да не может быть, Список Шиндлера, Призрак, Талантливый мистер Рипли, Август Раш, Пока не сыграл в ящик, Город грехов, На скейте от смерти, Банды Нью-Йорка, Луна 2112, Адвокат Дьявола, Заводной апельсин, Хулиганы (Green streen hooligans), Оружейный барон, Тайное окно, Эдвард руки-ножницы, About Shmidt, Погоня за счастьем, Красавчик, Кит, Кто вы Мистер Брукс? , Бобер, С широко закрытыми глазами, Сердца в Антлантиде, Меняющие реальность, Право на убийство, Револьвер, 88 минут, Деньги на двоих, Престиж, 11/12/13 Друзей Оушена, Поворот, Бонни и Клайд, Лабиринт Фавна, 1408, Эксперимент, Эксперимент 2: Волна, Джо Блэк, Десятидюймовый герой, 25-ый час, Джонни Д, Сказ о розовом зайце, Леон, Умница Уилл Хантинг, Жизнь меняет тебя, Мирный воин, Семь, Это очень забавная история, Семь лет в Тибете, Без лица, Ларго Винч: 1/2, Рок волна, Последняя любовь на земле, Генсбур. Любовь хулигана, Изображая бога, Шоколад, Пиджак, Константин, Телефонная будка, Воображариум доктора Парнаса, Три метра над уровнем неба, Соблазнитель, Жизнь прекрасна, Лемони Сникет: 33 несчастья, Завтрак у Тифани, Мне бы в небо, Рок-н-рольщик, Суини Тод: демон-парикмахер с флит-стрит, Быть Джоном Малковичем, Молчание ягнят, Милые кости, Куда приводят мечты, Жестокие игры, Загадочная история Бенджамина Баттона, Пи, Хористы, Фауст, Moulen Rouge,
притворись моей женой
мальчишник в вегасе
шерлок холмс игра теней
дом восковых фигур
мой кровавый Валентин
Парфюмер
десятидюймовый герой
происхождение
искупление
третья звезда
мальчишник в вегасе
шерлок холмс игра теней
дом восковых фигур
мой кровавый Валентин
Парфюмер
десятидюймовый герой
происхождение
искупление
третья звезда