Кино и театр

какой фильм посмотреть? что вы смотрите какие фильмы?

Достучаться до небес
Эдвард РукиНожницы
Голод
Ворон
Кукушка
Ира Прокопьева
Лучший ответ
Мне бы в небо
Kostyan Pak
"Кровавый четверг" советую
Потрошители.
Ahmed Shamsudinov
"Смерть в 17 " Детектив
...успешная бизнес-леди, ведущая после смерти мужа дела его ресторана. Ее дети выросли, 20-ти летняя дочь Дании — стилист, 17-ти летний сын Джейсон готовится к поступлению в колледж, но у них, по-прежнему, нет от нее секретов. Однажды Джейсона находят мертвым. Все говорит о том, что это было самоубийство. Подозревая, что это не так, Алиса; с помощью дочери, пытается найти настоящую причину случившегося, и это приводит ее к конфронтации с одной из самых могущественных семей в городе, которые готовы на все, чтобы скрыть страшную тайну....
Царство небесное - один из лучших фильмов Ридли Скотта
Комплекс Баадер Майнхов- если хочешь испортить себе настроение на недельку
Престиж
Юрий Емелин
Монстр
Глухаря!!
Предложение, Солт, Спуск, Реквием по мечте, Достучатся до небес
фильм Мгла
Murat Kobykbaev
Красота по-американски
Доктор Хаус.
когда закончился начал смотреть Побег. супер и один и другой, если не видели, посмотрите =)
Юрий Зарва
Самый быстрый “Индиан”: Скорость
Реквием по мечте... Шоссе (2002)...оружейный барон... глава 27...ангус стринги и поцелуй в засос... комната страха... путешествие к центру земли... чумовая пятница.... оторва... Господин никто.... бойцовский клуб... городские легенды... бэзил.. американские горки (1997)....Крутые и чокнутые (1994)
побег из вегаса
Я люблю фильмы жанра фэнтази или приключений) мне понравился фильм библиотекарь (смесь фантастики и приключений)