Кино и театр
Зачем я посмотрела Хатико (? не смотрите ((( ревела сполфильма а потом непонятное чувство что плохо невыносимо (
Пересмотрите ещё раз последнюю сцену.... самую последнюю. Вот ради чего весь фильм замышлялся, а не ради того что бы расстроить Вас, или уж тем белее давить на жалость ;-) Ну, а если Ваши струнки души откликнулись на Хатико слезами, что же.... так и должно быть.
Я теперь как по телеку вижу кадры из Хатико уже слёзы наворачиваются и ком к горлу подкатывает. Такая же реакция была после первого просмотра))
А я смотрела и нормально было. Ну, поплакать иногда полезно.
посмотрите другой фильм... Невезуче, например)))
Я знаю сюжет, но никогда не смотрела его дальше четверти фильма, пока жив Гирр.
нудный фильм, я на середине выключил... скучно... шаблоны надоели...
Наталья Григорьева
вот с середины иначалооось)))))))))
Да это здорово, что вы умеете плакать, что вы знаете что такое жалость, что вас вообще можно чем-то растрогать.
Это как в анекдоте. Мужчина пожаловался в домоуправление, что у него через дорогу женская баня, и женщины там бегают нагишом. Когда комиссия пришла и выглянула в окно, ничего не было видно. На что мужчина возразил : А вы на шкаф залезьте.
Никогда не смотрю фильмы, где главные герои животные. Никого в фильмах не жалко, а вот их жалко, поэтому и не смотрю, чтобы нервы себе не трепать. Все как раз началось с Белого Бима Черное ухо. Лучше бы не смотрела... Из последних фильмов, над которыми я, к своему удивлению, плакала, это "Робот по имени Чаппи".)) Он такой трогательный, этот робот, что я пол фильма прорыдала в кинозале, а потом решила, что не буду смотреть фильмы не только про животных, но и про роботов)))
Посмотри лучше, чтобы успокоиться Девушка напротив (Соседка).
Наталья Григорьева
аха успокоил))))))))
я смотрела
на ночь нельзя такое смотреть
Титаник посмотри если не смотрела.
Посмотри "Виноваты звезды" или книгу эту прочитай, слез будет целый океан (у меня так было и после фильма, и после книги)
я не смотрел и как то и не хочу говорят черезчур грустный