Кино и театр

Кто смотрел фильм"Однажды в провинции"?Какие чувства?

Смотрела, фильм понравился очень. Потрясающие Любовь Толкалина и Эльвира Болгова. Фильм оставляет неизгладимый след. Смотришь на эту жизнь в глубинке, как переплетены судьбы людей, сочувствуешь. безвыходности их в какой-то мере. Жаль абсолютно всех героев, и любящую обманутую все терпящую Веру, рвущуюся на части ради Коли, готовую на все. Жаль Настю и Че, просто потому что думаю, что если бы не авария жизни у нихне было. . Жаль спивающуюся молодую мамашку Анжелку, жаль ее мать Лену. .
Жаль "Лошадь".. Человека опустившегося.. . Равнодушного. . Запомнился его взгляд в последний момент, когда по его вине разбились Настя и Че. . Считаю что фильм хороший, своевременный.. . Такие фильмы нужны, они должны будить в нас эмоции.. . Правильно вчера на закрытом показе Люба Толкалина сказала, что это уж лучше Гарри Поттера.. .
Сергей Бабкин
Лучший ответ
впечатление удручающее...
Евген Серый
Фильм про реальную жизнь. Нечего и удивляться. В принципе все правда, кроме конечно того, что утром все жители идут на работу, на завод! ) Такого в провинции нет. Откуда работа в провинции? ! Да она есть, только для "своих" и только "по знакомству". Из всех героев этого фильма понравились только двое. Это Настя и Че. Потрясающая актерская игра молодых актеров! Просто молодцы! Очень мастерски сыграно, реально и по-настоящему.
Илья Таран
Жалко людей но каждый сам решает какая у него будет жизнь красиво жить или спиваться несмотря не накакие обстоятельства