Кино и театр

За что Вы любите Квентина Тарантино? А какой фильм больше всего?

Кстати, с Днем рождения его - сегодня ему 44 - а заодно и Вас!
Брэйн Сдв
Сложно сказать за что.. . А особенно в его День Рождения.. . наверное, за то, что он просто есть! И этот гениальный человек живёт в одном веке со мной!
Больше всего обожаю "Убить Билла". Это лучший фильм из всех, что я когда-либо видела. Это шедевр среди шедевров. Всё остальное тоже обожаю: "Бешеные псы", "От заката до рассвета", "Криминальное чтиво", "Настоящая любовь", "Четыре комнаты" и даже, наверное, "Джеки Браун" и будущую "Молотильню", которая скоро выходит.. . А недавно посмотрела его первый фильм, который так и не закончен: "День Рождения моего лучшего друга".
Вот сегодня думаю, не написать ли сценарий "День Рождения моего лучшего режиссёра"?
Samira Sharif Zade
Лучший ответ
4 комнаты и криминальное чтиво, А еще за роль в От заката до рассвета
Антон Рябов
А мы его не любим. А о чем он "пишет"??? Секундочку, а чЁ он снял, чему он меня научил? Кокаин нюхать? и с пистоля пулять? А я и так умею! Контрасты яркие? Так оон на это и расчитывал, он знал, что это вызывает такую реакцию. Сори, но это "фантик" от нашего времени. И "Четыре комнаты" - фильм именно Тарантино. я те говорю это фильм его! он "заправлял" это раз. скорее всего за его бабки эт два! Он ПАПА так сказать)
Настя Рыбина
1. Полный отморозок2. Чтиво
За диалоги - точно! Любимые фильмы - криминальное чтиво и 4 комнаты
Alex X
За первокласные полные черного юмора диалоги. Больше всего - "Бешенных псов".
Динамика, юмор... Хотя Убить Билла хуже говна, прально перевели Убить Дебилла... А вот 4 комнаты и криминальное чтиво - это действительно шедевры!
Криминальное чтиво
Pulp Fiction- odin iz luchshih fil'mo kogda-libo snyatyh. Ostal'nye- terpet' ne mogu!!!