Кино и театр

Дайте хороший ужастик!!!

Блин Клинтон, последние так называемые, "ужастики" - такая лажа... .
Есть нормальные ужасы??? ?
Дайте ссылочку, не жмитесь...
Юлия Тетёркина
вообще смотрела сотни ужастиков, но зацепили лишь несколько: Затащи меня в ад, Дом восковых фигур, Замерзшие, Я плюю на ваши могилы, Ужас амитивиля, Мгла, 1408, Руины, Несущая смерть, Астрал.. . и никакие пилы, звонки, зеркала и прочая дребедень с ними не сравняться.... вот так вот! обязательно посмотрите то что я написала вам понравиться гарантирую. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! :-)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ходячие мертвецы сериал, если не смотрел посмотри любителям зомбаков должно понравится. астрал, тупик, дрожь, добро пожаловать в зомбилэенд, смотрел много ужастиков просто не помню уже название
Митя Бжицких
1408, Астрал)
Играй до смерти
Может фильм поворот не туда тебе понравится.
Пила 1-7, Пункт Назначения 1-5 (не советую серии в разброс смотреть)
"Сияние", но он достаточно старый, говорю сразу.
Экзорцист 1973-если хотите поржать
Астрал-если хотите поорать
Мученицы-если хотите запутанную страшную историю
Хостел, Дантист 1996-если хотите садизма
Кровавая жатва-если хотите посмотреть на психа
Катакомбы 2009-если хотите посмотреть прекрасную актерскую игру (+певица Pink в одной из главных ролей)
Тупик-если хотите, чтоб было не страшно, но все-таки ужастик
Омен-если опять захотите поржать

+

Крик1,2,3,4-если хотите РЕАЛЬНО классную историю смешанную с ужасами (оч правдоподобно и жизненно)
Из серии паранормальное явление - 6 демонов Эмили Роуз ( реальная история :D)
Вот никак вспомнить ещё не могу, но это и ужастик хороший и триллер и сюжет классный :)
Vasja Pravilnwj