"Мальчик в полосатой пижаме" (Я очень советую посмотреть этот фильм. Фильм о настоящей дружбе, детской наивности в годы Второй мировой войны! )
"Хористы" (Прекрасный фильм про любовь, доброту, дружбу и «отцовскую» заботу простого учителя музыки. Фильм достоин всех похвал. )
"Семь жизней" (Фильм приходится досматривать с бешено колотящимся сердцем и округлившимися на ближайший час глазами… )
"Побег из Шоушенка" (Прекрасный, практически идеальный фильм, финал которого не раздражает, а дарит надежду и радость. )
"Горбатая гора" (Этот фильм не о гомосексуальных связях, а о большой любви двух людей. ) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!! !
"Шоу Трумана" (Удивительный, неординарный фильм, который заслуживает высшей оценки. )
"Спеши любить" (О том, как важно ценить жизнь и уметь вовремя говорить нужные слова. )
"Донни Дарко" (Концовка меня настолько впечатлила что я до сих пор под впечатлением)
"Кит" (Фильм похож на «Спеши любить» , но он более философский. Он сложнее. )
Кино и театр
Просмотр какого фильма тронул вас за душу и запомнился на долго?
Данил Лаушкин
Очень благодарен за ответ.

Титаник, Остров проклятых, Адвокат дьявола, Форрест Гамп, Однажды в Америке
"Зеленая миля" из современных, а из советских - "Двое в пути".
титаник
Титаник, Спеши любить, В погоне за счастьем, 7 жизней, Хатико
Миллионер из трущоб, Белый Бим, Шоу Трумэна, Эдвард руки ножницы, Парфюмер, Поезд на Юму и еще их несколько всех не упомниш
P.s: Я люблю тебя
"Спасти рядового Райана"
титаник, волчок, дом ветров, дом восковых фигур (запомнится на очень долго :) ) и еще один, но я забыл название.
Хатико, Весельчаки, Унесенные ветром (1939), Один День, Спасите Вили (все части) , Мы из будущего, Красный жемчуг любви, Пикап. съем без правил, Влюблен по собственному желанию (1982), Рокки, Карнавал (1981), Бригада, Джейн Остин, Явление=)