Все фильмы которые я смотрел даже не сняться не ОЧКУЮ груюо говоря дайте фильм чтоб в дрож брал жанр ужасы мистика я смотрел
Ножницы
Глаз
Версия 1.0
Зеркала 1,2
Астрал
Пункт назначения
Паранормальное явление
Я плюю на ваши могилы
Последний дом слева
Отражение
Слепота
Замерзшие
Затащи меня в ад
Дело №39
Ключ от всех дверей
Грибы
Проклятие 1,2,3
Звонок 1,2
Куб 1,2,3
Райское озеро
И все хрень дайте оч страшный фильм плииииииииз!
А то я начинаю думать что не тв мире фильма который меня напугает((((
Кино и театр
Страшный фильм не существует?!
Шесть Демонов Эмили Роуз
Порожденный
Фильм всегда будет задуман фильмом в первую очередь а не средством для ебанутости. Истинные психи-потрошители никогда не сядут в кресло режиссера. Они в реале бродят.
Так что самый страшный ужастик - это жизнь. Хочется адреналина - ходи ночью в парке.
Порожденный
Нет. Это чушь. Такого фильма нет.
атрофировалась пугалка.. . Сколько можно выжать эмоций глядя на картинки? Вот и выжались усе. . Сделайте паузу в просмотре этого жанра, потом может опять что нибудь внутри трепыхнется.
конечно такие не напугают, фильмы для детей перечислил...
наверное ты уже вышел с этого возроста, чтоб очковать
я помню еще когда ходил в 5класс
посмотрел про вампиров
а дома не кого не было, так я все ночь не спал
включил свет, сделал крест из карандашей.. .
вот это было очьково )
я помню еще когда ходил в 5класс
посмотрел про вампиров
вот это было очьково )
Во первых фильмы которые ты перечислил, например "Звонк" это вообще что то с чем-то. И ждать от него страшного.. . это глупо!! ! А "Я плюю на ваши могилы" "Поселений дом с лева""Замерзшие" и т. п-это к ужасам страшилкам не относиться. это триллер больше!! ! А ужасы из за мяса!!! Вообще ужасов прям страшных я не знаю, в детстве боялась... а сейчас только из за интереса смотрю!!! Лучше читай книги. Твоя фантазия сама вырисовывает картинки.. и знает.. что страшно тебе а что нет. Так воспренимаеться по другому!!
у меня мама так же, все ужасы пересмотрела и ни один ее не пугает)
чесно говоря я тоже уже все пересмотрела и ничего не берет (((
спуск 1,2
у холмов есть глаза 1,2
Мертвые пташки
Кукольник
Фантом (их два фильма, но разные, один 2012г)
Дом восковых фигур
Бугимен
Константин
Ведьма из Блэр 1,2
Никромантия
Призрак дома на холме
Корабль призрак ( очень интересный фильм)
Особняк Красная роза (4 часа идет, сюжет звахватывающий на мой взгляд, очень интересно смотреть)
Глубина
Детки
Белый шум 1,2
Пульс 1,2,3
Дорога-призрак
Готика
Худеющий
Нерожденный
Ой все и не вспомню уже (((
спуск 1,2
у холмов есть глаза 1,2
Мертвые пташки
Кукольник
Дом восковых фигур
Бугимен
Константин
Ведьма из Блэр 1,2
Никромантия
Призрак дома на холме
Глубина
Детки
Белый шум 1,2
Пульс 1,2,3
Дорога-призрак
Готика
Худеющий
Нерожденный
Ой все и не вспомню уже (((
"Мешок с костями" Я впервые вскрикнула от страха именно при просмотре этого фильма, хотя до него ужастиков много смотрела.
А ты китайские и японские смотрел?