Кино и театр

Какой смысл становится Искусств. интеллектом и Самым-самым тут в этой категории?

Ну допустим до упора дошёл а дальше? Или можешь потом влиять на проэкт или деньгу зашибать или свой сайт бесплатно подарят? Не понимаю для чего это всё нужно -какое-то нездоровое стремление на мой взгляд за фантиками. Может я чего-то не понимаю объясните тогда?
Tt** Danger **tt
Наверное есть лишние деньги, вот народ и покупает себе развлечение)
Aнжела Шамшиева
Лучший ответ
Tt** Danger **tt Спасибо за ответ.Добрый вечер
А что не поразвлекаться, когда время есть..: -))
Артур Ц
Tt** Danger **tt Развлечение -это хорошо...
Люди как-бы в принципе от рождения наделены такими качествами как.. . желания, азарт, стремление к победе, получение каких либо благ для себя любимых, стремление к успеху желанием заниматься какой-либо деятельностью и. т. д. Именно это нас и отличает от животных и растений. Кто-то становится президентом и управляет целым государством, кто-то с детства с утра до вечера бегает за маленьким желтым мячиком и потом становится а может и не становится знаменитым теннисистом, кто-то убивает своего соседа из-за бутылки водки, кто-то зубами перетягивает машины и самолеты, кто-то всю жизнь пишет книги о том как полезно пить собственную мочу, кто-то всю свою жизнь проработал на заводе по производству туалетной бумаги, кто-то изобрел интернет, а потом в интернете кто-то придумал сайт ответы мейл ру и совершенно логично предположить что обязательно появится кто-то кто будет на этом сайте сидеть и стремится к чему-то.. . к искусственному интеллекту, к 100% КПД, к пропаганде своих любимых фильмов, или просто безвозмездно помогать людям.
Ваш вопрос уважаемый Рафаэль можно задать к любому из этих примеров. Какой смысл чем-либо заниматься если все равно рано или поздно окажемся в могиле. Но уж мы устроенны, что обязательно должны чем-то заниматься. Из этого как-бы жизнь состоит. Если бы этого всего не было то мы бы как свиньи лежали бы в собственном дерьме, хрюкали на луну и были бы абсолютно счастливы.

По моему вполне логичный и очевидный ответ на Ваш вопрос )
Tt** Danger **tt Спасибо за ответ -Вы для меня открыли новые земли -некогда об этом ничего не слышал -сидел в тени смертной...