Кино и театр
Фильм "Горбатая гора" - о ЧЁМ?
о человеческой психологии... и неважно там 2 мужика или нет...главная суть фильма не то что они мужики...а то что они переживают... поглубже смотрите друзья...Оскар не дают только из-за фильм про любовь 2х педиков...Оскар дают за смысл...
о любви...
о гомосексуальной любви :)) или о том , как педиками становяться :))
Герои - мужчины ПРофессия - ковбои Ориентация - нетрадиционная МЕсто действия - палатка на широких просторах США
Там о геях.Лучший фильм прошлого года.Но я не досмотрел его до конца.Терпения не хватило смотреть на педиков
о пидорах-ковбоях
Политкорректный фильм для гомосексуалистов. Ни о чём.
о любви! какой бы она ни была!
В фильме в очередной раз пытаются втюхать, что пидоры - это хорошо. Типа пидоры тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Как же жутко этот мир увяз во грехе! Я считаю, что не стоит лишний раз муссировать содомскую тему. В соблазн слабых ввести можно. А режиссёра Энга Ли я уважал раньше за его кино, но после этого фильма наши с ним дорожки разошлись.
Говорят, что вроде как... О ГЕЯХ!!!!
о любви двух молодых людей.
О двух пастухах - педерастах.
это такой красивый романтический фильм о геях. они вместе на горе нашли друг друга, познали любовь, потом разъехались, женились, создали семьи. у них родились дети. а потом жена одного из них увидела, как они целовались.. так она и хранила тайну эту. потом одного из них убивают(кстати, за гомосексуальность по моему), второй приезжает в дом его родителей, плачет, находит в шкафу свою рубашку...:'(((( это всё так грустно.
Смешной фильм, два мужика живут в лесу, спят на земле, а утра выбритые, выглаженные и еще удовлетворенные...
о любви двух педиков.
О мужской любви и дружбе
Посмотри - узнаешь. Так интереснее