Кино и театр

что за люди в черном? я не смотрела, а завтра в кино, на "Люди в черном 3" . что они должны делать? и т. п.

Сюжет никак не связан с предыдущими частями. Я хоть и смотрела те, но помню весьма смутно. Так что можете спокойно идти. Всё поймете.
Единственное, что вам надо знать, что они (главные герои) работают в секретной организации по борьбе с инопланетянами, ну да это и так понятно. )
Елена Некрасова
Лучший ответ
Краткое содержание
На Земле тайно проживают полторы тысячи инопланетян. Для решения вопросов их социальной защиты и предохранения землян от возможного негативного влияния создано Бюро по сотрудничеству с инопланетянами. У землян-агентов есть продвинутая технология для взаимодействия с пришельцами и скрытия их присутствия. Специальное устройство для стирания памяти помогает оставить в тайне факт наличия инопланетян для большинства населения Земли.

Ветеран Бюро Агент Кей (Agent K) ищет себе нового напарника и нанимает на работу полицейского Джеймса Эдвардса. Новичку бюро стирают данные о личности, и он получает кодовое имя Джей (Agent J). В дальнейшим во всех трех фильмах показаны их приключения по спасению Земли
1 часть
http://kinoboom.com/o-filme/lyudi-v-chernom
2 часть
http://kinoboom.com/o-filme/lyudi-v-chernom-2

Смотреть можно в любом порядке, они все классные Хотите смотрите сегодня, а завтра третью в кино, хотите после просмотра третьей
Антон Тресков
Я посмотрела этот фильм позавчера, мне понравился, посмеялась и даже всплакнула в конце. Первые две части посмотреть советую, даже после просмотра третьей части, они мало чем связаны. А в главных ролях там Томми Ли Джонс и Уилл Смит (мой любимый актер) . Фильмы все три классные, с хорошим юмором.
Лучше сегодня посмотри первые 2, просто так не объяснить, очень очнь интересно и презабавно.. .
Gulfayruz Shinarova
посмотри сегодня первые части
Вовик ...