Кино и театр
кто ваш любимый кинорежиссер и почему?
Стивен Спилберг, Джеймс Камерон и Питер Джексон, потому что их фильмы несут хороший посыл и напоминают людям прописные истины - что против чистого сердца, против любви и дружбы ничто не может устоять и что надо беречь тот мир, в котором живешь да и еще много чего.
Гайдай
Рязанов
Петр Тодоровский
Вадим Абдрашитов
Павел Лунгин
Идеальное сочетание иронии и жалости)))
Вадим Абдрашитов
Павел Лунгин
Идеальное сочетание иронии и жалости)))
Квентин Тарантино
Тим Бертон
Стивен Спилберг
Тим Бертон
Стивен Спилберг
Сэммо Хонг, Такеси Китано, Сонни Тсиба, Шелдон Леттич, Джон Ву, Прачья Пинкеу.
Качественный экшн, без лишнего монтажа.
Никита Михалков. Период творчества до развала СССР. Из последнего только фильм "12"
Вуди Аллен, потому что его фильмы надо понимать, и еще я люблю его за тонкую иронию, за свежие идеи, за его музу Скарлетт Йохансон, за то что он сам снимается в фильмах, потому что кто, если не ты....
Тодоровский, Тим Бертон, Кубрик... братья Коэны
....удивляют
Тим Бертон!! ! Потому что он ТИМ БЕРТОН! Стивен Кинг потому что он СТИВЕН КИНГ! =)))
Тим Бертон - за его собственный уникальный стиль.
Стиве Кинг - люблю ужасы)) )
Валерия Архипова
Он не режиссер
Кристофер Нолан. почему? достаточн посмотреть несколько его фильмов, чтобы понять это
Эдвард Цвик
Олаф Иттенбах
Элай Рот
Квентин Тарантино
Ларс фон Триер
Руджеро Деодато
Люцифер Валентайн ( на редчайшего любителя)
Умберто Ленци
Джеймс Уоткинс
Дэвид Финчер
Кристофер Нолан
Марио Бава
Дэвид Линч
Стэнли Кубрик
Джон Карпентер
Олаф Иттенбах
Элай Рот
Квентин Тарантино
Ларс фон Триер
Руджеро Деодато
Умберто Ленци
Джеймс Уоткинс
Дэвид Финчер
Кристофер Нолан
Марио Бава
Дэвид Линч
Стэнли Кубрик
Джон Карпентер