Кино и театр

Вышла новая версия Аватара (типа, авторская, на час длиннее))) . Чо, будете заново смотреть?))))

Сэм Уортингтон-красавец.... из -за него одного только стоит смотреть сие зрелище... Кемерон всемирно признанный режиссер, и не нам смертным грешникам, которые нихрена (ну всмысле никакого вклада в искусство не внесли) не смыслят в режиссуре судить о кинематографе.... я смотрела в кинотеатре, в 3D--попадаешь в сказку... пересматривала дома на домашнем кинотеатре-показывала своим детям.... посмотрела бы я еще разок? да с удовольствием... и неоднократно перечитывала "Мир полудня" Стругацких.... читать фантастику в определенном возрасте очень важно---развивает воображение, делая людей более эмоциональными... да сказка.... а что? в детстве сказок не читали родители нам? мы все воспитывались на сказках... на примерах... на сопоставлении.... на фольклоре.... тем, кому сказки не читались--выросли ущербными людьми.... школьная прога таким с трудом давалась.... так что смотрите фантастику... читайте книги... развивайте себя и своих детей.... от всего в жизни получайте удовольствие.. а обгадить (как некоторые здесь в комментах) и раскритиковать можно в буквальном смысле все.... только вот интересно ли жить вам станет после этого? это уже другая тема и пища для размышлений....
Настя Тимочкина
Лучший ответ
~*~A*r*a~*~ ~*~Exclusive~*~ Ты, милая не тоКА пианистка, но ещё философичка!)))
Нафих нать? Ничего нового там не будет 8-)
Валерий Зотов
вся беда этого фильма в том что там нет ничего интересного ни в визуальном ряде ни в разговорах.
уродливые синюшные бигфуты и животные как из ада, вот и всё что там есть. редкое барахло.
Б K
~*~A*r*a~*~ ~*~Exclusive~*~ Твои слова - да Камеруну в уши))) Пришлось-бы вас разнимать!)))
не пизди, не выходило ничего, последняя вышла 2 года назад и она идет 2:50
~*~A*r*a~*~ ~*~Exclusive~*~ не ругайся, отрок))) У меня лично есть эта копия в 3D, там правда, есть такие кадры, которые даже ещё не доработаны, т.е. без фона или ещё что-то))) возможно, это такая пираская версия, кстати невошедшие кадры на диске - фейк из 2D в 3D)))
я еле высидела обычную... я еще особенную какую-то не смотрела. Забыли уже все про этот Аватар.
про особенную не слышал ни разу) ) У меня лицензионная режиссёрская, на 16 минут длиннее театральной, там добавлены сцены Джейка на земле, там минутка, сям минутка, не уверен, но кажется охоту На-Ви добавили, а может она и в театральной была. На этом и всё, а о авторской на час длиннее и слыхом не слыхивал!! ! Автор, если инфа 100%, дай ссылку, я бы с удовольствием посмотрел! Животные из ада, синие гуманоиды, бешеные птеродактили - это то, что требует народ, хлеб раздобыть в магазине не проблема, остаются зрелища!! ! Даёшь четырёхчасового Аватара!!!
~*~A*r*a~*~ ~*~Exclusive~*~ Я только 3D-версию знаю)
~*~A*r*a~*~ ~*~Exclusive~*~ http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4082056 бери, мне не жалко, если у тебя 3D ТВ есть))