Кино и театр
ну и как Вам новая версия "Тихого Дона"?
Мне больше нравится экранизация «Тихого Дона» Сергея Герасимова. Постановка Сергея Герасимова на много порядков сильнее постановки С. Бондарчука. В том фильме играют очень красивые и талантливые российские актрисы: Элина Быстрицкая (Аксинья), Людмила Хитяева (Дарья). Фильм в большей степени соответствует книге М. Шолохова. В фильме С. Герасимова более грамотно снят быт казаков, прекрасно подобранные костюмы, великолепная игра актеров, прославление родных просторов и т.д. Но мне интересно смотреть телесериал «Тихий Дон» С. Бондарчука. Разве можно сравнить этот фильм с сериалами типа «Солдаты» или «Кадеты» и т.п. Мне телесериал «Тихий Дон» С. Бондарчука нравится больше, чем телесериал «Мастер и Маргарита» с Анной Ковальчук. Хотя я люблю «Мастер и Маргарита» больше, чем «Тихий Дон». Было бы жалко, если бы отснятые материалы не кто не увидел.
плохо
Старая лучше смотрелась. Аксинья - вообще никуда...
лично мне не нравиться....
снят очень красиво, но главные герои какие-то Санта-Барбарные ( ни мимики, ни жестов)
старая лучше
Совсем не нравтся! Совсем не по нашему снят!
не очень, аксинья- вялая, нет в ней страсти
Странный фильм, еще и показывают как мыло. Надо бы полнометражно показать на большом экране, Наверное Сергей Бондарчук не думал, что фильм будут показывать порционно. Может другое ощущение было бы, а так только вопрос " а о чем шум-то был, собственно?"
Согласен, фильм никуда. федор Бандарчук сказал что его дети смотрят этот фильм, только они наверно его и смотрят.
Лудшеб показывали дальше "Остатся в живых"
Аксинья и Григортй очень вялые,а остальные хороши.
Не нравится вообще старая версия лучше