Кино и театр

Ваши впечатления от новой постановки "Тихого Дона"?

Мне абсолютно не понравилось....
Даже не стал смотреть,не хочу портить ощущения от старого фильма.
Не Аксинья, не Григорий, не Наталья! Это просто не"Тихий Дон"Уважаю С. Бондарчука актёра, но, зачем было портить "Тихий Дон"Когда был пример с Войной и миром. 19 летнего Пьера сделали стариком, Наташу, ( Вот где нужно было пригласитьОдри Хепберн ) ,как обяснили, по внутренним качествам. Из прекрасного актёра Тихонова, сделали манекен Андрея. Л. Толстой очень чётко описал своих героев. А батальные сцены -это дело финансовых органов.
Ray Ray
К сожалению не видела....
отстой, может это ревность к старому
Almas Slyamov
Ремейк всегда хуже.
Этот фильм вообще то снимал Бондарчук - отец. Фильм лежал на полке в Италии. Это его последний фильм. Дубляж новый и немного графики добавили при монтаже. Фильм снимался давно. И еще Бондарчук снял "ВОЙНУ и МИР" это вам пища для размышлений. Перед тем как обсирать то чего не понимаете! Это роман ШОЛОХОВА! Между прочим он за него получил НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ. Народ! ПОЗОР!!!
Вова Горбунов
согласен. Смотреть перестал с середины первой серии Дубляж вообще ужасный. Денег пожалели что-ли?
Специально вчера серию посмотрела. М-да... Наверное красиво, но абсолютно не интересно и не информативно (это ведь исторический фильм). К тому же этот мерзкий закадровый голос... Первая экранизация больше по душе, а книга так вообще самый лучший вариант.
Aleksandr Bugaenkov
КГ/АМ в топку..
ребят ну есть же в россии интересные фильмы, нах эт говняк показывать. пейзаж да, массы да, быт куда нешло, но актеры главные. ну хоть каплю русской души с ее нетерпимастью, и страстью, а не животным потребом секса.
Eduard Artamonov