Кино и театр

Смотрели "Тихий Дон" в постановке Бондарчука?

ну и как вам, понравилось?
Мне больше нравится экранизация «Тихого Дона» Сергея Герасимова. Постановка Сергея Герасимова на много порядков сильнее постановки С. Бондарчука. В том фильме играют очень красивые и талантливые российские актрисы: Элина Быстрицкая (Аксинья), Людмила Хитяева (Дарья). Фильм в большей степени соответствует книге М. Шолохова. В фильме С. Герасимова более грамотно снят быт казаков, прекрасно подобранные костюмы, великолепная игра актеров, прославление родных просторов и т.д. Но мне интересно смотреть телесериал «Тихий Дон» С. Бондарчука. Разве можно сравнить этот фильм с сериалами типа «Солдаты» или «Кадеты» и т.п. Мне телесериал «Тихий Дон» С. Бондарчука нравится больше, чем телесериал «Мастер и Маргарита» с Анной Ковальчук. Хотя я люблю «Мастер и Маргарита» больше, чем «Тихий Дон». Было бы жалко, если бы отснятые материалы не кто не увидел.
Ольга Барловская
Лучший ответ
Отвратительно и ненатурально снят.. . Надуманные и наигранные герои, не олицетворяющие собой былые времена...
Шавкат Гапуров
Карикатура, а не фильм..
Костюмы подобраны плохо, не соответствуют тому как одевались казаки тех времен. Аксинья совсем не казачка. Про Григория я молчу... Начала смотреть и бросила. Говно фильм. Коллеги на работе тоже такого мнения. Может если бы старого фильма не было, то этот был бы ни чего.
Ерудна! Руперт Эверет в основном играет геев. Короче получился Гришка педик!
Мне не понравился. Даже смотреть дальше не хочу.
Гадость, старый на порядок лучше
Ulugbek Sheraliyev
нет, но собираюсь.
Да ну как то не очень!
Ivan Karaev
красиво снят. Только вот старые актеры лучьше. так как там играли русские, а здесь три главные роли итальянце. Старый Тихий дон лучше в 1000 раз...
Ничего, но старые актеры лучше.
Алия *
А вот лично мне понравилось. Может, это потому, что я старый фильм не смотрела. В любом случае, мне интресно смотреть.
а мне очень нравиться (и не стану оправдываться!), а старый я толком то не видела. этот-вполне достоин телевидения (по сравнению с тем что там вообще показывают). только Аксинья какая-то совсем не козачка (ну, на мой субъективный взгляд). Не, фильм достоин нашего времени. Он не супер, но редко показывают подобные киношедевры
Nurgazy Aidarkhan
Если смотрели Герасимовский фильм, то лучше не смотреть. Я больше одной серии не выдержал. Обидно за Бондарчука и за российский кинематограф. Про актеров не говорю - бездарно и неорганично.