Кино и театр

Кто смотрел Тихий Дон, какие впечатления остались?

НиКаКих!
Дмитрий Блинов
Впечатления двойственные.. . Но сын явно ухудшил работу отца...
Хрематня какая-то!
Э.
Элен ...
Ерунда на постном масле.. . Хотя... Каждый борется со скукой по-своему...
Аня Ларионова
Самые заметные "ляпы" сериалаДонские казаки по пути в летний лагерь поют песню "Али мы кубанцы, али молодцы".На Дону не "шокают". "Шо" говорят украинцы.В первой серии Григорий Мелехов чисто выбрит, хотя усы — главный предмет казачьей гордости.Чуб у Григория и всех прочих казаков зачесан направо, в то время как казаки всегда зачесывали его налево, чтобы фуражка сидела набекрень.Избитая Степаном Аксинья валяется в пыли, но, когда Дельфин Форест поднимает голову, ее макияж безупречен. Однажды на руках актрисы можно было заметить маникюр.Аксинья набирает воду не с мостков, как это обычно делается, а стоя по колено в реке. При этом, сколько бы она ни зачерпывала, ведра на коромысле все равно остаются пустыми.Роскошные волосы Дельфин Форест скрываются под платком крайне редко, хотя замужняя женщина не могла выходить на улицу с непокрытой головой.На свадьбе Григория и Натальи Руперт Эверетт пьет водку, хотя по традиции во время застолья у жениха и невесты руки были связаны кушаком и есть они не могли. Кроме того, на одном из гостей мелькала медалька на ленте "40 лет победы советского народа в ВОВ".Донские скакуны в фильме появляются крайне редко. Казаки ездят по большей части на буденновцах, даже "Б" — тавро конезавода имени Буденного — на крупах разглядеть можно.Степан Астахов уезжает в лагерь с погонами старшего урядника (одна широкая лычка), а возвращается с погонами младшего урядника (две узкие).На вооружении у немцев — винтовки 1944 года модификации, русские пушки-трехдюймовки производства Путиловского завода и немецкие пулеметы МГ-34 производства Третьего рейха.В товарном вагоне, в котором казаки едут зимой на службу, распахнуты двери. Видимо, от духоты.
Я не смотрела, но папа говорит что старая версия лучше
Не нравится и все тут!!!! Озвучка ужасная, хотя я живу на юге, но у нас так никто не говорит.
А нам прикольно, сидим и ляпы ищем
Игорь Аксенов
Никаких впечатлений!!!
Ты прямо читаешь мои мысли! Как раз зашла с целью задать такой вопрос! Я так ждала этого фильма и совсем не ожидала, что будет ТАК плохо!!!! Нерусские актёры на русские роли - маразм! Озвучка - ужестная! А подруги возник только один вопрос - где вы видели такие хутора?? ? Вот! Так что я жутко разочарована! И если налепила ошибок не обращайте внимания, это от эмоциональности!
мне не нравится, старая версия намного лучше!
классный фильм!!!
С.
Санёк ...