Кино и театр
Кто смотрит "Тихий Дон?
??"как вам новая верся Сергея бондорчука??
Очень важно,каков фильм именно потому,что книга замечательная.И первая экранизация шедевр отечественной киноклассики.То ,что сейчас пытаются протолкнуть не выдерживает никакой критики и так благодушно этот бред могут воспринимать только те,кто и не читал и не видел постановки С.Герасимова.Доказательство полной неосведомлённости в первом же ответе на этой странице."Очаровательная АНИСЬЯ и Наталья"...Этим людим немного надо,чтоб восхититься,но сложно запомнить,что главную героиню зовут АКСИНЬЯ...Это фильм для них...Это их уровень ,их предел.Я после первой серии телевизор в это время вообще не включаю.
Мне нравицЦа!!!!а те?! ))
Дальнобойщик (Гостюхин), как всегда хорош!
Как ни грустно но первый канал проиграл в ретенге,потому что этот фильм показывается не всвоевремя.я говорю не зато что фильм не напичкан современной компю графикой , а то что ремикс получился вялый от автора можно было ждать большего.
Снято красиво, но главные герои....НЕ ВЕРЮ!!! К. Станиславский.
не очень, иностранные актеры ваще играть не умеют, Григорий МЕлехов какой-то вялый, не актер он, а тряпка!!!
Очень милая...версия)) правда в старой версии актеры были более такие...яркие что ли)) хотя и здесь..очаровательная Анисья и Наталья..
Ой да какая разница как снято, и кто как играет. Тихий Дон - шедевр, и не важно книга это, или кино.
смотрю, старая версия лучше. эта уж очень зарезана. но вобщем неплохо
А я не в востроге. Очень тяжело сыграть русскую душу нерусскому человеку, передать русский дух. Да и с озвучкой они как-то подкачали. Если уже есть один шедевр, зачем его переснимать? Есть Война и мир, все это уже история, так же и Тихий Дон, лучше уже не будет. Хотя Бондарчуки оч. хорошие режиссеры, оба талантливые, но все-таки ТД переснимать не надо было, хотя до конца все-таки досмотрю.
Экронизация Герасимова , на мой взгляд , лучше!!! Тут и спорить не надо... Зарубежные актеры во сто крат проигрывают нашим ... Очень хочется что бы показали фильм Герасимова !!!Я думаю многие согласятся ...