Кино и театр
кто смотрит "Тихий Дон"?
интересно ваше мнение? я читала книгу и смотрела первый варинт фильма. и считаю фильм Бондарчука полной чушью. начиная даже с того, что актер Руперт Эверет (будучи не традиционной ориентации) не может сыграть страсть к женщине, так как никогда не испытывал такое.
Этот фильм сейчас воспринимают только те, кто не читал романа, не видел фильм Герасимова. Дело не в акценте, а в полном отсутствии знаменитого"казацкого духа",говора. Ляпы во всём -от костюмов до поведенческих манер. Причёски, отсутствие серег тд, ит. д.
Зря Фёдор смонтировал то, что и отец не стал показывать. Он фактически его подставил этим показом.
это полнейший бред, а не фильм!
даже смотреть не думаю! сейчас очень мало актеров, которые могут сойти за реальных казаков. Неужели субтильная гламурщица может играть Аксинью, да даже Наталью не может. Говорят, там некоторых главных героев играют иностранцы. Иностранцы? Казаков??? Ужас! мне очень нравится старый фильм и я намеренно не буду смотреть новый, дабы не сломать очарование от старого видео...
отстой. иностранные актеры, озвученные московскими актерами, играют донских казаков. меня хватило на 10 минут просмотра. все-таки старая версия - гораздо лучше
я смотрю... не знала такого об этом актёре...!А смотрю, потому что в школе не читала. ха ха! мда!
моё мнение таково: лежал он себе 15 лет на полке и лежал бы дальше, а мы бы думали что Бондарчук снял что-то гениальное. Это ужас и опошливание классики. дальше повторяться не буду, умные люди уже до меня здесь оставили свои рецензии и с большинством из них согласна!
Даже не читая книжку (к большому моему стыду), фильм считаю ужасным, начиная с подбора актеров. Есть пару моментов положительных, но они не спасают.
Вот, у меня тоже и мама, и все мои знакомые и их знакомые говорят, что бред, совсем не похоже!!И Плюс она не поняли кто такие казаки, не смогли раскрыть их характер!Полность согласна!
Нет, Вы не правы, господа фильм очень качественный... вот только перевод с акцентом это глупо... да, и акцент не реальный... Старый фильм слишком гратезный... С произведением, конечно, ничто не сравнится... но образы открыты очень неплохо..
по_моему нормальный фильм
полностью согласно, что старая версия лучше. У этих иностранных актеров никаких эмоций нет на лице. Ни любви, ни страсти. Фу!!!