Кино и театр
Ушел Михаил Ульянов. Невосполнимая утрата. Какой же ролью он вам запомнился???
Лично для меня - это несомненно "Ворошиловский стрелок"....
Где бы он не играл ,он запоминается всегда.Это и маршал Жуков,и в Председателе и в Добровольцах и в Беге и в Ворошиловском стрелке.Этот список можно продолжать и продолжать.Настолько обаятельный человек и так входит в свою роль.кожей чуствует даже.Это один из любимых мною артистов.Светлая ему память.
Аналогично..Хороший был актер...
Все его роли хороши, но "Ворошиловский стрелок" - шедевр!
Люблю все его роли, что ни фильм с его участием, то шедевр. Вечная ему память!
Митей из "Братьев Карамазовых" и конечно ролью Жукова.
маршал Жуков
Я все роли этого артиста считаю шедеврами!
OI, eto ne samajalutchaja !! Chernota , Zukov , v bratkah Karamazovqh igral , vot eto sila !!!
Ворошиловский стрелок, Последний побег, Дом в котором я живу....да много их
"Ворошиловский стрелок" и "Маршал Жуков", и есть ещё один фильм, но я названия не помню.
ну я фильмов с ним немного смотрел но жалко его ужасно!!он сам по себе приятный был((((добрый такой(((в фильме варашиловский стрелок мне он очень понравился и еще в фильме(к сожелению названия не помню)где у него еще друг слепой был а в конце они самолет захватили.спасибо что тему подняла(((
ООООООО ну конечно же Ворошиловский стрелок---блестящая игра!----неоспоримый талант!!!!(один из моих любимых фильмов)
генерал Чарнота в "Беге".
"Ворошиловский стрелок".Великий Актер.Великая Утрата.
Re: dimastiy666 -> Фильм, где захватили самолет, называется "Сочинение ко дню победы". И слепой там был не Ульянов, а Вячеслав Тихонов.А Михаил Ульянов - талантливый человек был. Все его работы достойны восхищения. Жаль, что таких гениальных и ярких личностей с каждым годом все меньше и меньше :-(А "Ворошиловский стрелок" стоит смотреть только потому, что там играет именно этот человек. Лично я этот фильм не люблю.