Кино и театр
С каким фильмом или мультиком у вас ассоциируется аватарка последнего ответившего человека?
Меня терзают смутные сомнения, что этот вопрос удалят, ну да ладно.. попробую. Не удалят, тогда лидером сделаю. Большая просьба ставить оценки понравившемся ответам. Ло выберу по количеству оценок. Ну поехали, начнем с меня :-)
Звонок
зеленая миля
Без лица
Честный.. .
- за авкой не прячется... .
скорее всего Улицы разбитых...
- за авкой не прячется... .
скорее всего Улицы разбитых...
Креативная глазунья)))
Очень плохая училка
Беркинбай Канатов
))) почему?
"Бандитский Петербург", сорри ヅ ゐ
http://youtu.be/byzGCPwtZM0
"Вниз по закону"

"Иствикские ведьмы"
Последний Iron Mike.Мальчишник в Вегасе
ёжик в тумане
^
Не знаю чувачка на аватарке, но похож на Деппа) Пусть будет "Кокаин")
Мэйл - тормоз ))
Ммм... Джейсон
"Перевозчик"
Ммм... Джейсон
"Перевозчик"
Губка Боб ...фантазии у меня хоть отбавляй ))
Мария Чебодаева
Да Вы, Марина, просто тайный киноман!
Похвально.
Когда-то и я так фильмы все напамять знал...
Похвально.
" Амели "
Одри Тоту)
Я позволю себе предположить, что Иван похож на ГГ из "Гадкий я"
Одри Тоту)

Соседку он любил за недалёкость.
"Тигры" на льду
из к/ф "Афоня" Друг Афони, который в ванне спал, и жена у него мотыля в унитаз смыла (Леонов)
127 часов
Добро пожаловать в Зомбиленд)
Меланхолия
__
что ж как ни зайду, последняя ава у тех, кого терпеть не могу)) ) с восьмой попытки)
__
Максим Ивлев
Сам ты меланхолия)))))))))
Рапунцель
спеши любить
Секс в большом городе))
эммм.. . даже не знаю.. . Американский пирог? )) Стиффлер с КЕПКЕ ))
Ларису Ивановну хочу....
Мальчишник в Вегасе, т. к. там снимался Майк Тайсон)
Депутаты Мамонов и Пронин из Нашей Раши - о чём думаешь, о России?
У меня ассоциируется с фильмом "Соломон Кейн" )))
"Бобик в гостях у Барбоса"... ) Человек, как известно, собаке лучший друг...
хм.. Летящей походкой и ля ля ля))
Аня Костина(Клинова)
Вообще был на тот предыдущий ответ)где изображен орел,но я не успел
,а менять ответ че то не хочеться)поэтому оставлю)у меня ассоциируется с песней)
Кто подставил кролика Роджера?
мне этот орел напоминает замечательный мультфильм "Спирит: Душа прерий"
Код да Винчи или Англы и Демоны ))
Вий) наверно фантазии у меня нет)

стиляги
Привет, киндер
Мой верный друг!
ну Хаус же))) )
или ник- БЕРТИ ВУСТЕР
как второй вариант
или ник- БЕРТИ ВУСТЕР
как второй вариант
Эта-дурацкая-любовь
Мне не больно
Бриджит Джонс
Человек у окна
Том и Джери.
Джордж из джунглей))
Симпсоны :D
Герра Елена Хульевна
Санта-Мария из "КОМЕДИ ВУМЕН" :):):):)
гарфилд
От рассвета до заката
А дядя Ваня Садовников похож на Великолепного Гошу