Т. е ленты выпущенные с 2000 по Н. В
Картинки, всякие украшения и развернутый ответ приветствуется.
Кино и театр
Лучший (-ые) фильм (-ы) 21 века по вашему мнению. (ЛО по усмотрению)
Для меня лучшими считаються конечно же из 20 века, но и из 21 века я могу привести множество фильмов)
престиж (2005)темный рыцарь (2008)начало (2010)-конечно же Кристофер Нолан) властелин колец все части, нефть (2007)старикам тут не место (2007)харви милк (2008)малхолланд драйв (2001)гладиатор (вроде тоже 2001)черный лебедь (2010)район №9(2010)Повелители бури (2009)Ну в общем то все)
Некорректно поставленный вопрос, Вася, до конца 21-ого века ещё 88 лет.
Если брать фильмы 2001-2012, то это "Возвращение" и "Брестская крепость".
Ольга Важнова
Привет.
Списки есть и на лучшие фильмы на 21 века по мнению критиков, да и зрителей.
Оценок больше чем ответов )) Наверное потому что дядя Вася очень строгий и любит выдвигать претензии к ответам на этом чудесном, комфортном, свободном проекте )
К вопросу: сколько фильмов то? 5, 10.. 100?) Да и не кинокритик я, что б пересмотреть все фильмы за последние 12 лет и сказать какие лучшие. То, что нравится:
Билли Эллиот, Большой куш, Властелин колец, Искусственный разум, Амели, Шрек, Убить Билла, Невезучие, Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины, а в душе я танцую, Горбатая гора, Отступники, Суини Тодд, Темный рыцарь, Шерлок Холмс, Аватар, Начало, Пипец, 1+1
Нет, не с глубоким смыслом фильмы ) Среди развлекательных (что по большей части я и смотрю) , для меня они лучшие. Исключение Горбатая гора, уже не помню что так зацепило, но из The Best списка не уберу
Ольга Важнова
Спасибо за ответ) Удачного вечера.
Оценок мало потому что многие за свое КПД трясутся.
Объективно или нет... но как-то так... Место в этом списке они УЖЕ заслужили-мои любимцы Ларс фон Триер и сеньор Педро Альмадовар. Фильмы... конечно Догвилль и (ура! с 2000,а не с 2001-го) Танцующая в темноте-без слов, без комментариев и оба фильма в зачёт. Возвращение и Кожа... первый из списка моих наилюбимых, второй считаю лучшим в фильмографии (надеюсь что пока) .
Есть такое понятие... мой режиссёр. Роман Полански. Вот всё мне у него нравится, больше-меньше, но всё.И опять парочка Пианист (кто бы сомневался) и Резня, фильм гениален, каждый жест, каждый взгляд, отточено всё...рука мастера это называется. А давайте я чуть не по теме... 1986 год... фильм Пираты, какой он классный! вот вспомнился... ну пусть будет картинка-ностальгия по 20 веку
А слово классный напомнило Лорана Канте. И хотя в любимых другой его фильм, именно Класс достоин некой строчки в списке, хотя может это и просто очень хороший фильм. Вот подумалось... очень хороший к лучшим относится? Пошла посмотрела чего критики пишут... вернулась... да... миллионер, помни... тут фломастеры разошлись, как по мне кино на один раз, попкорн. А вот Королеву и Голод (оч красивый) к тем ...то ли очень хорошим то ли к лучшим... Стивен Фрирз ой как симпатичен мне, но Опасные связи не переплюнуть.... навеяло.. . год 2002 Грязные прелести к хорошим.
Эпилог
Выше картинки история кино 21 века, ниже просто хорошее список которого можно продолжить, фильмов таких много... и

Эпилог
Тайна в его глазах
Сука-любовь
Сочувствие господину Месть
Загадочная кожа
Убить Билла
Олдбой
Вожделение
Ну и самый любимый - Малхолланд Драйв
Сука-любовь
Сочувствие господину Месть
Загадочная кожа
Убить Билла
Олдбой
Вожделение
Ну и самый любимый - Малхолланд Драйв
Тяжело, по-моему мнению, назвать лучший (-ые) фильм (-ы) выпущенный (-е) за эти 11,5 лет.
Но я приведу пример одного из них: Боевик, комедия "Широко шагая",выпущенный в 2004 году в США.
Муслим Т
))))))))))))) Хаххах!)))))))))