Кино и театр

Какой ваш любимый(-ые) фильм(-ы)?

Вся правда о любви
Кокаин
Ключ от всех дверей
Глаз
Ловец снов
Пролетая над гнездом кукушки
P.S. Я люблю тебя
Предложение
Психо
Дьявол носит «Prada»
Сонная Лощина
Чарли и шоколадная фабрика
Крупная рыба
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
Дом восковых фигур
Предчувствие
Искусственный интеллект
Лжец, лжец
Мгновения жизни
Побег из Шоушенка
Леон
Престиж
Семь
Шоу Трумана
Человек дождя
Молчание ягнят
Изгой
Счастливое число Слевина
Западня
Реквием по мечте
Бешеный бык
Мгла
Голая правда
Влад Вайгель
Лучший ответ
Назад в будущее
Спасти рядового Райана
Форрет Гамп
первые три части американского пирога
Цвет денег
8 миля, Бойцовский клуб, Жизнь чужих, Призрак Оперы, Матрица.... и тд
Кровь за кровь
война миров
оборотни
человек-волк
тёмный рыцарь
трансформеры 1
руины
...
P. S. Я люблю тебя..., ТитаниК, В ожидании чуда, Все умрут а я останусь и т. д
Побег из Шоушенка
Пираты карибского моря . и ещё некоторые фильмы с Джонни Деппом
John Q, сумерки, любовь на острове, она-мужчина, лицо со шрамом, чего хочет девушка, дом большой мамочки 1, 2 ; Сидни Уайт, Титаник, Легенды осени, Троя, играй как Бекхем, Гризли парк, майор Пейн, Мальчик в девочке, наркоз, цыпочка, мужчина по вызову, шалун, пророк, звёздная пыль, падший лес, турист, Джильи, шаг вперёд1, 2, повар, 10000 лет до н. э, Эдвард руки-ножницы, Апокалипсис, цена измены, заживо погребенный 1, 2, рекрут, Дитя человеческое, история золушки, Спасатель, горничная, давайте потанцуем, Пёрл-харбор, поймай меня если сможешь, мгновения Нью-Йорка, 11:14, очень эпическое кино, очень страшное кино 1, 2, 3, 4, большой Стэн, Не шутите с Зоханом, Любовь не стоит ничего, особо опасен, цена славы, солдаты неудачи, белые цыпочки, телефонная будка, Где моя тачка, чувак? Если свекровь - монстр, "V" значит Вендетта, Осень в Нью-Йорке, Спящие, без чувств, Альфа дог, Эван Всемогущий, Казанова, горбатая гора, Я рядом с тобой, загадка любви, четыре пера, миллионер из трущоб, Загадочная история Бенджамина Баттона, P.S. Я люблю тебя, отступники, ИЗ 13 В 30, Дуракам закон не писан, Бриллиантовый полицейский, перекресток, Пограничный городок ; Купи, займи, укради, Внутреннее расследование, Ван Хелсинг, Случайный муж, Выбор капитана Корелли, история рыцаря, морское приключение, целуя девушек; он, я и его друзья, спросите синди, Временно беременна, скамейка запасных, кадет Келли, Невеста и предрассудки, никогда не сдавайся, отпуск по обмену, Ночная тусовка
долго перечислять еще!
Vitalik Vit
...Бэтмен Темный рыцарь и ещё....марвеловские фильмы.. ксати бэтмен тоже марвел!))
Аватар. Супер фильм!
Оля Touiti
сумерки, титаник, прости за любовь, ангус стринги и поцелуи взасос
Любимый Титаник, Из новых Аватар и Шерлек Холмс и Легион