Или дату смерти там... ?
И как вы это делаете обычно?
Кино и театр
А вы отмечаете Дни Рождения своих любимых музыкантов?
Нет тут ничего глупого, на мой взгляд. Кумиров у меня нет, а фанатизм в хорошем смысле слова я приветствую, хотя любимых музыкантов у меня нет.
Вот недавно был День Рождения Квентина Тарантино . Так у меня весь день было просто потрясающее настроение, и ни одна сволочь не могла мне его испортить! А в качестве подарка (самой себе, разумеется) я посмотрела его первый фильм - "День Рождения моего лучшего друга".
Так вот скажите: разве в этом есть что-то негативное?
Нет. Я не отмечаю.... Это вопрос к фанатам....
Ну люди, почему же сразу "глупо"?..приятно вспомнить про д.р. хорошего музыканта или исполнителя..конечно, не значит прямо праздник устраивать, но вспомнить, выпить за него сок, кофе или чай, послушать его песни, почему бы нет?..я так делаю)) а день смерти..тем более вспоминаю..особенно некоторых..эх-х-х..R.I.P.
Отмечаю только день рождения Макла Джексона и Марины Александровой, но не специально, просто потому что я в этот день тоже родился.
нет. Даже никогда об этом не задумывалась. Тем более они меня не приглашают, почему я должна отмечать их д/р.
Это нужно быть очумелым фанатом, чтобы отмечать, а вообще это глупо...
делать больше нечего! вот вччера тока был Д.Р. Сергея Лазарева.а мне фиолетово.своих праздников хватает.
нет! это получается безумный фанатизм
Net!
Мне б только повод, я согласен...
Это ужо абсурд!
я в душе праздную ДР своих любимых КВНщиков)))
Нет канечна!!!!Я же не чокнутый фанат!!!!
нет
это глупо!
да вот делать нечего, меня никто и не приглашал к себе из знаменитостей...а дали бы деньги ,я и Моисеева бы день рождения отметила бы!!!!