Кино и театр

Кому нравятся ужастики и какие?

ЗВОНОК 1,2., САЙЛЕНТ ХИЛЛ. Пипец на психику давит и на мозги. Респект этим фильмакам.
Artem N.
Лучший ответ
Мне нравятся нетипичные ужастики...например, фильмы режиссера Дэвида Лична "Твин Пикс", "Потерянное шоссе" и другие...
мне нарвятся ужастики..например - Рест Стоп...Хрупкость...Проклятие 1 и 2...А ваще мне нравится Пила и все ее части....но это не ужас )
Fedor
если фильмы Тарантино считать ужастиками, то я их ОБОЖАЮ))) еще люблю Хостел и Лихорадку. тут кто-то написал Городские легенды. они ж не страшные! но классные)))))))
Юрий Пузик
обожаю ужастики такие как проклятие, многие конечно скажут что проклятие не страшный фильм, но стоит его посмотреть в 12 часов ночи и дар речи потеряешь, я говорю не об американском проклятии а о японском, и вообще мне нравятся ужастики такого типа, ЗВОНОК, ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ 3 КРОВАВАЯ МЕРИ, ТЕМНЫЕ ВОДЫ, ОДИН ПРОПУЩЕННЫЙ ЗВОНОК, ВТОРОЙ ПРОПУЩЕННЫЙ ЗВОНОК ...вообщем все ужастики с этой ужасной девушкой с длинными черными волосами, а пила мне тоже нравится но это относится скорее к противным ужастикам а не к страшным, но поверь мне я знаю что такое настоящий УЖАС
проклятие)
Gold Woman
а мне больше Чужой, Чужой против Хищника, ну и Хищник!
Японские - самые страшные
Александра А
А я их боюсь...
а мне нравится молчание ягнят, городские легенды и пила 1,2
Звонок самый жесткий, на психику реално давит. Осталные так себе, привык ко всему этому :)Пила хорошая, интересная история у фильма не просто тупая мясорубка
Лики смерти ^^
Nurzhan Kenbay
vse klipi Dimi Bilana!!