Кино и театр

Чем вам нравится ужастик крик4?

Это же комедия)
Надежда Вашечкина
Лучший ответ
ничем.
восставший из ада 1-3 лучше
Аида Рсбаева
Ну вообще конечно начало у фильма идиотское, я уж думал, что испоганили все, но потом вроде интересно стало. Вобщем лучше, чем третий Крик, где Дьюи был толстым кабаном. Наверное это и понравилось в четвертой части - что Дьюи опять худой) Ну и последние минут 10 фильма.
Тем что там перечислили много других ужастиков!
Помнишь тот эпизод когда задают вопрос
- "назови римейк революционного фильма ужасов"- и чувиха начала перечислять, я все эти фильмы потом все подряд скачивал!
Скажу за себя. .
С "Крика 3" начал более 10 лет назад смотреть ужастики. Мне очень понравилось, что совместили детектив с ужастиком. В Крике (как бы не ерепенились злопыхатели) , авторы стараются прописывать персонажей. Создавать не группу тупых тинейджеров, которые полезли на свою голову в заброшенный дом, а действительно столкнулись с психом. И теряют своих друзей, родственников и знакомых.
4 Крик понравился прежде всего тем, что не стали делать ребут или ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ. Это слово в жанре ужасов просто выворачивает и именно это ...А не римейки.. . портят всё то хороше, что было в оригиналах.
в крике 4 я наслаждался атмосферой давно потеряных подростковых ужастиков именно 90ых, когда качество сценария и воплощения перешло на другой уровень.
К тому же я не угадал с убийцей, и мне очень понравилась сцена на вечеринке в конюшне. Точнее момент преследования убийцей - журналистки.
Также мне нравятся фильмы по сценарию Кевина Уильямсона, так как в нём прослеживается психолог, который, на мой взгляд, более или менее пытается правдоподобно показывать реакцию людей на ужас.

Ну а ещё он мне нравится тем, что поднял этот вопрос ТОБОЙ. и я снова убедился в безвкусии некоторых людей, которые оценивают фильм тем, что Дьюи был Худой ИЛИ ТОЛСТЫЙ. А также тем, что люди могут считать такие фильмы комедией. И сравнивать с восставшими из ада. Совершенно разные поджанры УЖАСОВ, прежде всего тем, что сравнивается Мистика и Триллер.
Ну довольно пробиссер...
тем же, что и 1, 2, 3 - ничем