Кино и театр

Лучшие роли Галины Беляевой?

Инна Василенко
Мне кажется, лучше чем снял в своих фильмах Галину Беляеву её тогдашний муж -Эмиль Лотяну- больше никто её уже не снимал да и вряд ли снимет (дело даже не в возрасте актрисы, а в том, что в кино сейчас работает всё больше и больше непрофессионалов) . Самые красивые и лучшие её роли для меня -в фильмах "Мой ласковый и нежный зверь" и "Анна Павлова". Выбраны такие ракурсы чудесные, звучит такая великолепная музыка, что фильмы эти, несомненно, могут называться классикой отечественного кино (во всяком случае, "Мой ласковый и нежный зверь" -точно! А я ещё запомнила её совсем девочкой в роли юной пловчихи в фильме "Всё решает мгновение" и в фильме "Ах, водевиль, водевиль",где интересны моменты с переодеваниями.
Денис Поняев
Лучший ответ
Мне она нравится в роли Анны Павловой. Всегда с удовольствием смотрю этот фильм.
Max Rikov
Анна Павлова.
Денис Писарев
"Анна Павлова",вообще люблю фильмы о знаменитых людях!
В фильме "Мой ласковый и нежный зверь"
Людмила Моргун
Завтра была война
Мой ласковый и нежный зверь
Ах, водевиль, водевиль
Анна Павлова
Детство Бемби
Анна Павлова!
1978 — Мой ласковый и нежный зверь
Кадр из фильма «Мой ласковый и нежный зверь» — Ольга Скворцова
1979 — Всё решает мгновение — Надя Привалова
1979 — Мнимый больной — Анжелика
1979 — Ах, водевиль, водевиль… — Верочка Лисичкина
1981 — Пощёчина — Анжела
1981 — Ленин в Париже — Девушка в джинсах
1982 — Куда он денется! — Олеся
1983 — Анна Павлова — Анна Павлова
1984 — Парк — Вика
1984 — Перикола — Перикола
1985 — Герой её романа — Вика
1985 — Чёрная стрела — Джоанна Седли
1985 — Детство Бемби — Фалина
1986 — Лермонтов — Вера Лопухина
1986 — Юность Бемби — Фалина
1987 — Капабланка — Сашенька
1987 — Где бы ни работать — Галя
1989 — Сувенир для прокурора — Зиночка
1990 — Бабник — Оля Семыкина
1990 — Воздушные пираты — Галя
1998 — Ночной визит — Вика
2004 — Они танцевали одну зиму — Валерия

лично мне она в Моём ласковом и нежном звере нравиться-милая там такая) )
И в Ах водевиль, и в роли Анны Павловой тоже ничего)
Инна Василенко Ну, если она вам нравится только в этих фильмах, зачем писать ее всю фильмографию... Ведь не все эти фильмы с ней лучшие?!