Кино и театр

Почему наше кино такое дешёвое, и ужасно бездарное?

Zzzzzzzzz .
Выделите деньги и будут Вам высеры типа Обитаемого острова и Ночного дозора.
А в меру ограниченности Вашего кругозора отечественное кино считается Вами плохим.
Хороших фильмов есть количество, но нужно знать их или искать
Или Звегинцев, Сокуров, Балабанов, Боброва, Алексей Учитель снимают плохие фильмы?
По своему кругозору фильмы не судят.
Габриэлла Леликова
Лучший ответ
Сусанна Григорьева Кончаловский здесь явно лишний.
Это сейчас дешевое и бездарное, не актеры а калеки тупорылые, не режиссеры а душевно больные шизофреники. То ли дело советское кино! и актеры играли и режиссеры снимали шедевры! Один Леонов чего стоил! все современные "актеры", вместе взятые, в подметки ему не годятся!
Андрей Андрей
россия сама по себе дешёвая..
Андрей Андрей и ужасно бесдарная..
потомучто чтобы сделать один шедевр надо навородить кучу шлака.
Alexander Ehrlich
Актёры больные. У них геморой. Заразились от мексиканцев. Обратите внимание, что они всё время стоят, даже у себя в "квартире"
С развалом страны канул в бездну и наш кинематограф. Если заглянуть в историю, то были эпизоды, когда буржуи приезжали у нас учиться снимать фильмы, и советские спец эффекты считались одними из самых лучших, но постепенно все сошло на нет. Почему сейчас невозможно все возродить? Потому что утеряна кинематографическая база, в голливуде сотни студий, не считая гигантов кинопрома, естественно эволюция не прерывалась, развитие шло. Поэтому стоимость одного и того же фильма, в России и голливуде, будет разная. Влить миллиарды рублей в наш кинематограф и у нас будут свои Спилберги и Тарантины. Но у нас на улице умирают дети, какое может быть кино? Вот и кормят то ментами, то ворами, то еще каким отребьем.
Nigamatov Fanil
Габриэлла Леликова Тарантино снимал за копейки качественные фильмы. Бюджет роли не играет. У Тарковского или Антониони фильмы за копейки сняты. Но СССР их не любили.
Бешенные псы как пример.