Кино и театр
Почему наши экраны заполонили дешёвые тупые фильмы полные разврата,жестокости и убийств?
потому что общество стало тупее, развратнее и жестокости у него добавилось. И чем больше всего этого в том что показывають по ящику - тем выше рейтинг того или иного канала, тем больше будет стоить секунда рекламного времени и тем больше денег принесет этот канал своему владельцу. Как по мне то телевизор - зло!
Пипл хавает.
Спрос рождает предложение
Я так думаю, что сначала надо хоть несколько фильмов перечислить, затем доказать, что они тупые и дешёвые, а затем уже и вопрос ставить. А иначе словоблудие получается.
Проще управлять тупыми. Может нас готовят к чему-нибудь...
Выгоднее показывать то, что народ бежит смотреть с попкорном у зубах. Интеллектуальные фильмы остались только в Доме кино. И то там полупустые залы чаще всего. Потому что народ наш, простите за выражение "обыдлился" в своем большинстве. А кто смотрит, для тех и снимают. Печально.
Чем тупее народ -тем легче им управлять. Главная федеральная программа единороссов:)
А чьи это фильмы? Американские... вот... мне кажется и ответ... народ любит, хотя и не весь... очень жаль что такое положение дел..
Где вы видели дешёвые тупые фильмы, полные разврата, жестокости и убийств, скажите, Я посмотрю. Просто ни одного ещё не видел.
Кунь Не
Вероятно,редко ТВ включаете
Наверное потому что спрос рождает предложения.
Хлеба.
Зрелищ.
Что еще нужно черни?
Зрелищ.
Что еще нужно черни?
такую "политику" проводят.. кому-то это нужно чтобы россия была в д-----ме... .
а еще это признак того что где "высоко", там сидят недалекие (ну и практичеки любые отрицателные эпитеты-не ошибетесь)
Потому что всегда найдутся люди, которые будут смотреть такие фильмы...
потому что люди в росси дешёвые тупые полные разврата, жестокости и убийств.