Кино и театр
Есть фильм который дал ответ на твои вопросы , решил твои проблемы непревзайденной идеей или как-то изменил твою жизнь?
...это толкнуло меня на безумные поступки...и ничего нельзя было с этим поделать...

Нет и не может быть фильмов, которые могли бы менять принципиально взгляды нормального взрослого человека с устойчивой психикой и саму его жизнь. От Фильма могут быть впечатления какие-либо соответствующие, наводящие на размышленя, запоминающиеся. Фильмы, безусловно, оказывают и воспитательное воздействие, но больше на не окрепшие умы, на детей и подростков, которые ещё не знают много в жизни и оттого не имеют собственного мнения. Примером тому, как это происходит, предостаточно в криминальной хронике.
"День сурка"
посмотри "СЕКРЕТ" документальный - вот там точно все ...
Ответы на вопросы дало много фильмов, каждый на свои, но всё равно они неисчерпаемы, вопросы... Решил проблемы... да наверное, такого фильма никогда не будет, который решил бы все мои проблемы... Фильм может только подсказать решение, но не решить... Как говорит Тарантино: "Я сейчас говорю о фильмах, а вы о реальности..." А изменил мою жизнь фильм "Убить Билла". Очень сильно изменил мировоззрение, расширил его, и соответственно изменил жизнь, в лучшую сторону...
такого фильма нет, я лишь извлекаю какую то информацию или просто наслаждаюсь просмотром
ответы на вопросы? ХА! решил проблемы....вопросы только увеличиваются! а жизнь изменяет свое "направление" каждую секунду!
Андрей Рублёв
"JOY BLACK" - завараживающая музыка, гениальная игра актеров и мистический сюжет.Этот фильм заставил меня ценить КАЖДУЮ, даже самую маленькую и коротенькую, секундочку рядом с близкими и любимыми людьми. Ведь стоит только отвернуться и можно так много потерять....
Студия 54!