Кино и театр

Hикита михалков! Один из бездарных режиссеров мирового кинематографа?

Имя Фамилия
Не люблю его фильмы, сплошной пафос. Хотя сам он как актер довольно интересен.
Павел Машанин
Лучший ответ
Я его поклонница. Особенно " Городской романс", "Родня", "Сибирский цирюльник", "Урга-територия любви"
СКАЗКА!
1974 — Свой среди чужих, чужой среди своих
1975 — Раба любви
1977 — Неоконченная пьеса для механического пианино
1979 — Несколько дней из жизни И. И. Обломова
1981 — Родня
И актёр тоже отличный!
Тамара Лазина
Erbol Taiteliev Привет))
Неоконченная пьеса для механического пианино шедевр.
Меня забавило почему люди осуждают в чем то Михалкова при это фильмов то его и не видели.
О ранних его фильмах не сказал бы, а потом его просто понесло. А жаль...
Максим Кимерле
Может один из самых наглых....
Оленька Х
А вы точно смотрели хотя бы один из его фильмов? Я лично сомневаюсь
Он один из талантливейших режиссеров российского кинематографа.
Мне глубоко все равно какой у него характер. Мне важно творчество.
У него замечательные фильмы с качественной и продуманной режиссурой.
Как я понял вопрос создан для троллинга.

Вспомнился анекдот про Пастернака.
Не Читал, но осуждаю.
Сергей Храмов
Ну зато он спидом никогда не заболеет - потому что он гaнд0н)) )

Терпеть не могу этого самовлюбленного богемного урода!
Бодак Руслан
это один из самых талантливых СОВЕТСКИХ режиссеров сказала бы гениальных но в его творчестве прослеживается не влияние а подражание Феллини Как бы там ни было Неоконченная пьеса Раба любви -это абсолютные шедевры
и еще добавлю - ваш вопрос наводит на мысль что вы - тролль
Режиссером он был давно.. . Причем отличным режиссером. Сейчас же танцует под дудку нашего шоу-биза.. . да и зрителя, чего уж там.
А на самом деле он просто человек. Да каждый бы на его месте так же поступил. Деньги-платят-отлично. Так что осуждать его нет смысла.