Кино и театр

Мультики, над которыми вы в детстве плакали?

Этот мультик так и называется "Девочка и Дельфин"..Это мой самый любимый мультфильм..Я долго искала его и пару лет назад нашла...Я и сейчас безумно люблю этот трогательный мультик и когда смотрю его или слышу песенку из него..просто не могу сдержать слёз..даже сейчас..Если хочешь, могу попробовать кинуть тебе этот мультик через агент..правда не знаю передаются по нему такие большие файлы или нет..но попробовать можно..
Максим Ковалёв
Лучший ответ
Варежка
Оля Рябцева
А мой любимый мультик про Привидение , помоему называется Кентервильское Привидение....там про замок в Англии, где водилось привидение, а потоом приехала семья америкосов, и дети над ним издевались.. А привидение каждую ночь рисовало кровавое пятно, на том месте где убило свою жену... Только девочка его пожалела и оно отправилось со спокойной душой в мир иной, и в конце мультика зацвело старое миндальное дерево... вот... Просто обожаю этот мультик.. недавно его смотрела.. а в детстве мне было страшно...
Ёжик в тумане. "Псих!".Я плакалЪ...
Про мамонтёнка на льдине... Я и сейчас эту песенку если слышу, то как-то грустно становится...((((( Эх!.. И "Король Лев": сцена, когда Симба видит своего умирающего отца, так резко врезалась в мою детскую память... Как сейчас помню: такого шока я не испытывала никогда!
Pavel Ignatenko
не помню названия но там еще песенка была про розового слона когда его в клетку посадили очень грустный
про мамонтёнка....и "Король лев" когда папа львёнка умирал...
Татьяна Бабий
мультик про пингвинов - Лоло и Попо, там браконьеры реально в кадре мочили пингвинов! Вот как такие мультики детям можно показывать?
Nargiza Kultaeva
я плакала и до сих пор плачу от "Покахонтас". даже толком не знаю почему, но вот эта любовь, эта музыка... такие трогательные... а после второй части я хожу в депресссии около двух недель. ..короче вспоминаю Покахонтас- сразу в рёв..
Король лев, когда папа Симбы умирал... А теперь "Ежик в тумане"...
Очень трогательный мультик "Серая шейка".Там про уточку,как она не смогла улететь на юг и зимовала под снегом...Мой самый любимый мультик!!!!
мультик "Гадкий утенок"
Борис Махров
Задать вопрос Открытые вопросы Вопросы на голосовании Рейтинг
смешарики((()))))))
"Мамантенок" и "Последний единорог"
"Гадкий утёнок" и "Волчок"...А мультик твой не знаю как называется
Нет, я смотрела мультики спокойные! А вот фильмы мне попадались!
Король Лев. До сих пор плачу )