Кино и театр
Над каким мультиком вы в детстве плакали?
Я до сих пор не могу без слёз смотреть "Мама для мамонтёнка" и "Король Лев"(мне чуть-чуть за 30)
мультик про козлика, который пошёл в лес погуляти ...и его съели волки.
я закрылась в туалете и горько плакала.
после мульта начались новости и мой папа сказал мне, что дяденька-ведущий после репортажа об урожае сообщил, что козлик все-таки остался жив.
я закрылась в туалете и горько плакала.
Бемби. Маму убили, олененка жалко.
Белолобый. У собачки тоже убили маму.
Гадкого утенка было жалко и Серую шейку.
Оранжевое горлышко. Коршун маму утащил.
Еще очень жалостливый фильм "Белый Бим, черное ухо".
Белолобый. У собачки тоже убили маму.
Оранжевое горлышко. Коршун маму утащил.
да, я тоже над ними же))
а еще был такой советский мультик про Чучело-Мяучело - тоже плакала, так мне его жалко было!))
Навания не помню,помню там Баба яга была и родители меня ей шугали,ну я и хныкал,стрёмно же было.
Да, мама для мамонтенка и Бэмби
Не помню,как назыыался этот мультфильм,но там про щенка ,который умирает в лечебнице.И мальчик постоянно звонит,представлясь постоянно кем то самым главным,в надежде вернуть своего четверогого друга. Кстати,он помоему,так иназывается "Друг",если я не ошибаюсь.Столько лет прошло!!
"Без семьи"
я плачу над любой мало-мальски трогательной сценой.особенно в мультиках.
Над мультиком про динозавтриков! где у него мама умерла и он искал прекрасную долину. Земля до начала времен вообщем) до сих пор плачу
Да да да!!!,я тоже над королем львом ревела!!! один из самых любимых мультиков!
Земля до начала времен часть 1. про динозавриков.
Кто сказал мяу?
Мультик Про Динозавров Но Не Помню как Называется Там Он Ещё Листочек с Собой Таскал В начале Мультика