Кино и театр

Над каким мультиком вы в детстве плакали?

Я до сих пор не могу без слёз смотреть "Мама для мамонтёнка" и "Король Лев"(мне чуть-чуть за 30)
мультик про козлика, который пошёл в лес погуляти ...и его съели волки.
я закрылась в туалете и горько плакала.
после мульта начались новости и мой папа сказал мне, что дяденька-ведущий после репортажа об урожае сообщил, что козлик все-таки остался жив.
Игорь Гомонов
Лучший ответ
Бемби. Маму убили, олененка жалко.
Белолобый. У собачки тоже убили маму.
Гадкого утенка было жалко и Серую шейку.
Оранжевое горлышко. Коршун маму утащил.
Еще очень жалостливый фильм "Белый Бим, черное ухо".
да, я тоже над ними же))
а еще был такой советский мультик про Чучело-Мяучело - тоже плакала, так мне его жалко было!))
Навания не помню,помню там Баба яга была и родители меня ей шугали,ну я и хныкал,стрёмно же было.
Ирина Захарова
Да, мама для мамонтенка и Бэмби
L-Granit L-Granit
Не помню,как назыыался этот мультфильм,но там про щенка ,который умирает в лечебнице.И мальчик постоянно звонит,представлясь постоянно кем то самым главным,в надежде вернуть своего четверогого друга. Кстати,он помоему,так иназывается "Друг",если я не ошибаюсь.Столько лет прошло!!
"Без семьи"
Елена Ростова
я плачу над любой мало-мальски трогательной сценой.особенно в мультиках.
Анна Тарасова
Над мультиком про динозавтриков! где у него мама умерла и он искал прекрасную долину. Земля до начала времен вообщем) до сих пор плачу
Да да да!!!,я тоже над королем львом ревела!!! один из самых любимых мультиков!
Светлана ***
Земля до начала времен часть 1. про динозавриков.
Кто сказал мяу?
Мультик Про Динозавров Но Не Помню как Называется Там Он Ещё Листочек с Собой Таскал В начале Мультика
Leo Alla