Кино и театр
и ненавижу аниме мультики...зачем их показывают? к чему ваще? ..чушь!
А мне нравятся!! ! Может ты просто смотрела чушь) Они же разные. . Поверь если человек посмотрит тупые комедии он скажет что они тоже не достойны внимания) ) Посмотри например Девочка покорившая время или Волчий дождь.
не смотрите, значит..
привет) если те не нрав аниме тя никто не заставаляет его смотреть) возможно то что смотришь ты тоже не всем нрав, но тя не осуждат ведь) кароче смотри прост то что нрав те, а остольные будут смотреть то что нрав им))
Аниме произошли от манги (японские комиксы такие) . А исскуство рисовать в японии живёт уже очень давно и это стало их культурой. Это тоже самое, если бы ты сказала "Я ненавижу мультики Walt Disney...зачем их показывают? " или "Я ненавижу советские мультики... зачем их показывают? ". Сравнение конечно примерное, но всё же.. . если они есть, значит их смотрят.
Отвечу попорядку.
1. и ненавижу аниме мультики - не смотри, если ненавидежь. Между прочим не так уж и много по теливизору их показывают, если бы целыми днями на всех каналах их крутили (как наши "всемилюбимые" сериалы, - это я хочу сказать реально ЧУШЬ) , то в твоей реплике был бы смысл. Не нравиться, смотри сериалы, ну или еще что-нибудь.
2. зачем их показывают? - Люди их смотрят, вот их и показывают. Зачем показывают Дом-2? Помоему этот вопрос более значим, чем твой!
3. к чему ваще? - ну, к чему-то, наверно
4. чушь! - кому как, у всех разные вкусы.
Отвечу попорядку.
Максим Ситиков
полностью согласна! Няк!;)
Истина для нас - Ложь для других.. . Сказать "ненавижу аниме" равносильно "ненавижу мелодрамы" или "ненавижу боевики"... на всех не угодишь, да и не надо, каждый выбирает по своему вкусу, а когда все у всех одинаково, включая вкусы - неинтересно жить становится=)